Отзыв: Микрофинансовая компания ДоброЗайм (быв. "Центр Займов" ) (Россия, Москва) - Ни ногой в эту контору, где людей держат за лохов!

Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
Врут, хамят.
Ужасная во всех смыслах контора!!!! Обратилась в октябре 2015, заполнила заявку на сайте запросила 5000 руб. и понеслось.
1. Перезвонили и сказали что займ ОДОБРЕН, берите паспорт и в офис. Причем я несколько раз переспросила "точно одобрен?", на что мне ответили "да", приезжайте и забирайте!

2. По приезду в офис оказалась что нужно до заполнить информацию, Причем девушка сидит и ведет переписку со службой безопасности. Отправив обо мне данные и получив ответ, косо на меня посмотрит и ехидно улыбается. Создается такое впечатление что девушка и служба безопасности обсуждают потенциального клиента и ржут над ним!

3. Когда девушка сказала сколько мне одобрено я была в шоке, вместо 5000 руб. оказалась 1000 руб. Задав вопрос в связи с чем такая маленькая сумма, на что получила хамский ответ "Вы брать будете?". Естественно я отказалась!!!!

Причем передо мной был идентичный случай, женщина тоже запрашивала большую сумму, а ей одобрили 1000
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Ни ногой в эту контору, где людей держат за лохов!