Настольная игра CashFlow "Денежный поток"
Отзыв о Настольная игра CashFlow "Денежный поток"

Отзыв: Настольная игра CashFlow "Денежный поток" - Полезный и приятный досуг

Достоинства:
Отличное времяпровождение с семьей и друзьями, саморазвитие м самообучение
Недостатки:
Дороговато... хотя она того стоит

Настольная игра CashFlow Денежный поток фото

С этой игрой меня познакомил знакомый, пригласив посетить клуб интеллектуального фитнеса в Ростове-на-Дону. В этом клубе еженедельно проводятся мини тренинги и собственно игра CashFlow

«Денежный поток»101 версия. Игра замечательная! Это возможность не только интересно и весело отдохнуть, но и многому научиться. Эта игра поменяла мое мышление, я взглянула на свою жизнь по-другому.

Игра яркая красочная. Всю игру необходимо вести отчет о доходах и расходах, а это будет полезно всем, кто этого еще не делает. Прохождение CashFlow «Денежный поток» подразделяется на два круга: малый и большой. Первая цель – вырваться из малого круга (круга крысиных бегов), сформировав пассивный доход, превышающий ваши общие расходы. В этом случае вы доказываете свою финансовую грамотность и выходите в круг инвесторов - большой круг.
Большой круг — круг Инвесторов. Здесь есть три типа полей: инвестиции в бизнес, мечты и, конечно, неожиданности. Цель — попасть и выкупить свою заветную мечту, или набрать $ 50 000 пассивного дохода от бизнесов на скоростной дорожке. Мечту себе можно выбрать любую из приведенных, вот примеры: купить лес, устроить фотоохоту в Африке, ужин с президентом, баллотироваться в меры, остров мечты в южном море, кинофестиваль в Каннах, кругосветное путешествие, фоновая биржа для детей и еще много всякого, каждый найдет, что-то на свой вкус. Вообщем о всех тонкостях игры писать не буду, интересно будет - поиграете, там в правилах все описано. Могу дать один из советов, как в игре, так и в жизни, иногда нужно рисковать, но делать это обдуманно!

В играх Cashflow — Денежный Поток, без риска для собственных денег можно попробовать разные способы достижения финансового успеха. Так же как и в реальной жизни, у вас будут финансовые успехи и неприятности, полезные и бесполезные траты, маленькие радости и огорчения. Сыграв несколько раз в игру Cashflow — Денежный Поток, вы поймете, что действительно важно, для того, чтобы достичь успеха, а от чего можно и отказаться.

Игра учит финансовой грамотности и независимости. Лично я после игры завела себе блокнот, где веду свои расходы и доходы. А так же мы с мужем стали искать возможность пассивного дохода и уже есть несколько вариантов. Мы стали по-другому смотреть на наш бюджет и откорректировали свои планы на будущее.

Когда я была в клубе интеллектуального фитнеса, мы играли в игру таким составом: студент, девушка-программист, главный врач стоматологической клиники, проректор консерватории, частный предприниматель, строитель и я (молодая мама, в прошлом менеджер по продажам), были еще люди, я написала, тех, кого запомнила. Кстати возраст публики был от 18 до 56 лет!!! Что самое интересное понравилось всем без исключения, мы очень смеялись, все подружились, хотя видели друг друга впервые.

Настольная игра CashFlow Денежный поток фото

К сожалению, игра «Денежный поток» не дешевая и сейчас найти ее у нас в городе, большая проблема, случайно нашла её у своего друга, продавать он её отказался (и я его понимаю), зато периодически дает играть. Вот сейчас у меня эта игра уже вторую неделю и за эти дни, поток друзей к нам в гости значительно увеличился, да и наш досуг стал гораздо веселее и разнообразнее.

Всем советую хотя бы раз сыграть в эту игру – не пожалеете. Существует немного усложненная ее версия 202-это для тех, кто наигрался в 101. Есть и компьютерная версия, но играть с живыми людьми в реале, гораздо интереснее!!!

Время использования: раз 20 играла
Общее впечатление: Полезный и приятный досуг

Лучшая в своём роде! Познакомилась с ней после прочтения книг Роберта Кеосаки! Спасибо за обзор!+1
очень заинтересовало,спасибо за информацию
Знаем эту игру ,отличное занятие и увлекательное +1
интересно наверное
Очень интересная игра, но дороговато
Спасибо, интересно читать было, вам+1
Клуб интеллектуального фитнеса. Ну надо же какие молодцы +
Спасибо за отзыв, приятно узнать для себя что-то новое:) Ставлю плюс!
она типа монополии?
Ну с монополией её сравнишь едвали, есть что-то общее, как у экономической игры, но она намного интереснее!!! Тут важно мыслить, выбирать сделки, ну и, конечно, в чем-то надеяться на удачу!
Интересный отзыв! Спасибо!!!
Очень рада, что вам понравилось, поиграете, понравиться еще больше!
как интересно! наверное многие навыки, полученные в игре, могут пригодиться в жизни! вам++
Я в Менеджера играл, но эта наверное посложнее и поинтереснее будет
Мм, как интересно) молодцы) +1 за отзыв =)
Действительно, после этой игры и на большие "игры бизнеса" в жизни смотришь, иначе, хотя ясное дело, что в бизнесе необходимы и специальные знания. После этой игры я как раз и задумалась о получении этих знаний.
Интересно! Озадачили поиском!
Только что читала Кийосаки, который собственно эту игру и придумал, я и не думала, что она продается в России! Отзыв отличный, спасибо, что рассказали! Интеллектуальный фитнес - супер идея! +++
А помните игру Шанс?!?
Всё детсво в неё играла
Прикольная игра!
Шанс, первый раз слышу. расскажите!
и я не слышал!
Очень заинтересовало.Обязательно куплю + 1 за рекомендацю
прикольная игра. +1
я бы тоже поиграла в такую игру)))
Неразу несталкивался с такими играми, можно и попробовать.
Какие у Вас интересные и полезные отзывы!Я не только заинтересовалась игрой "Денежный поток",но и клубом интеллектуального фитнеса в Ростове-на-Дону.Спасибо за полезную информацию!+1
А вы из какого города?
это что то типа монополии только купить не знаю где можно
обожаю эту игру! часто играем с друзьями!
хороший повод собратся вместе с друзьями...
Отличная игра, очень интересная!
С удовольствием поиграл бы) а где в Ростове это можно сделать?
Есть возможность поиграть в эту игру в Батайском клубе. Каждую субботу проходят игры. Пишите мне на почту, если есть желание поучаствовать в бизнес-игре.
Адрес почты hramova.o@yandex.ru
Ой,как интересно!А "не дешевая" - это сколько примерно?
3тысячи
Первый раз о ней слышу. Благодарю за информацию.
Это заказной отзыв? Игра на редкость скучная и мало интеллектуальная. Своих денег совсем не стоит.
Можно время убить, но бывает и скучно.
Довольно интересная игра. Играл несколько раз в клубе в Омске. Реально меняет мировоззрение.
Хотел купить настольную версию, но в Омске не найти да и цена кусается. Зато скачал бесплатно русскую версию с плей маркета по промокоду (дали в клубе), теперь тренируюсь на планшете. Остался еще один промокод, могу отдать бесплатно.
Отличная игра!!!
Спасибо за отзыв! Наслышана об этой игре, и очень хочу в неё поиграть!