Противовирусный препарат Roche "Тамифлю"
Отзыв о Противовирусный препарат Roche "Тамифлю"

Отзыв: Противовирусный препарат Roche "Тамифлю" - Не помог:(

Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Дорого, не где не найти, не помог
Когда я заболела гриппом, вызвала врача, он мне сказал пить Тамифлю и жаропонижающие. Температура была 40,1.
Муж пробежав по Москве 20 аптек, нашел только в одной. Цена 1500 за упаковку, в которой 10 капсул. Начала пить, результата ноль, только температура чуть спала до 38, а на 7 день думала помру. Появился ужасный кашель, от которого думала задохнусь. Вызвали скорую, и меня положили в больницу с пневмонией. Полегчало мне только дней через пять, после кучи уколов, капельниц и других средств. Но тамифлю вообще не помог. А температура до сих пор 37,4. Так что разрекламировали его везде, а в итоге результата ноль и долгое лечение, которое не известно когда закончится:(
Общее впечатление: Не помог:(

поправляйтесь!
А препарат идет как первая помощь при гриппе. Вот и результат.
Добрый день, подскажите в какой аптеке купили, очень надо.
Муж купил где то в Измайлово в Горздраве.
Я сама предпочитаю профилактику лечению. Для этого в период простуд пью капли кармолис на основе эфирных масел лекарственных трав
Я делаю ингаляции с помощью капель кармолис осенью, и уже давно не болела
Тамифлю не лечит пневмонию - поэтому , естественно он Вам не помог!
Пневмония это осложнение Гриппа ( ОРВИ ). Изначально у нее был ГРИПП для него характерно повышение температуры до сорока. Мне этот препарат так же не помог , как и все остальные противовирусные. Пробовал 2 раза.
бред, конечно, собачий. пневмония - это воспаление. а грипп - это вирус. давайте сетовать, что противовирусное не помогло от воспаления.
Ничего это не бред, читать умеете? Пневмония это осложнение после гриппа.И изначально был грипп даже врачи в карточке писали, а потом осложнение.
Некоторые врачи туберкулёз от вируса отличить не могут…
Тамифлю не плохой препаратот гриппа.Желательно применять при начальной стадии заболевания. Если запустишь,то почти не помогает. Приходится пользоваться антибиотиками…Да и стоит он не дешево.
Всем привет! А воот мне капсулы Тамифлю помогли! Главное не запустить болезнь и начать принимать при первых признаках гриппа. мы принимали всей семьей, вот как-то так нас настиг вирус. Никаких побочных действий не наблюдали, да и в инструкции их совсем не много. Данный препарат советую, но лучше не болейте)
А на какой день вы его начали принимать?
Написать слово "нигде" с двумя ошибками - это сила.