Отзыв: Крем для лица L'Oreal "Возраст Эксперт" Дневной лифтинг-уход против морщин 45+ - Лифтингуем, но со временем!

Достоинства:
разгладил кожу, приятные ощущения
Недостатки:
долгий эффект, большая цена за маленький объем крема
Всем доброго вечера!
Несколько месяцев назад своей маме я поведала об Отзовике и счастью не было предела, когда она согласилась вместе тестировать продукт аж целых 4 месяца!

Речь пойдёт о возрастном креме для век и области вокруг глаз. Тема актуальная среди женского пола, все-таки глаза - это зеркало, а область вокруг хотелось бы сохранять красивой и гладкой.

Крем мы купили в Ашане совершенно случайно, привлёк он своей надписью 45+ и конечно броскими словами: "Лифтинг", "Эффект", "Против морщин".
94% женщин кожа лучше!!!
Да и еще все мы женщины не любим, когда нам напоминают о возрасте, а тут это заложено в самом названии.
Вот как говорится хороша реклама, да еще была бы правда.
"Купились" и купили баночку крема.

Крем для лица L'Oreal Возраст Эксперт Дневной лифтинг-уход против морщин 45+ фото

1. О креме.

Эта часть моего отзыва будет подробной, так как производитель расписал о креме со всех сторон упаковки, придётся крутить её во все стороны, дабы иметь представление о продукте.

Но для начала начну с цены - это 200 российских рублей за упаковку с кремом, скажу честно мало/средне/много -решать только Вам, но для нас цена оказалась приличной!

Итак, с лицевой стороны мы видим те самые надписи о возрасте рассчитанные на покупку женщинами от 45, дизайн в целом мне нравится, все очень сдержанно и геометрично ( как всегда любит loreal), конечно же надпись с их фирмой занимает пол коробки!

Далее повернем на следующую сторону:
бренд решил дать нам о себе узнать нечто большее, чем просто надпись, рассказать некую предысторию и конечно же заинтересовать, что мне нравится

Спускаемся ниже:

Производитель приводит примеры, клинически доказанные результаты о том как влияет крем на кожу женщин, результаты приведены в процентной системе, итак предлагаю ознакомится. И тут же есть строки о простоте причинения крема.

Далее идёт рассказ об основных компоненте крема которые выделил производитель:
1. Про-ретинол
2. Кофеин
И о том, как он работает можно прочесть на еще одной стороне коробочки:

Так же упоминается о тройном действии:
1. Сокращение морщин
2. Борьба с признаками усталости
3. Лифтинг эффект

Далее-ключевой момент крема, то, что привлекло нас - это результат через 4 недели.

На коробке больше ничего не осталось кроме состава и производителя с которым можно ознакомиться - тут:

Состав вполне стандартный как во многих кремах да и химии в нем достаточно!

Затем рассмотрим баночку самого крема. Открыв коробку, я увидела очень-очень маленькую баночку с кремом, что меня в дальнейшем разочаровало, хватает её совершенно не на долго.

В баночке всего лишь 15 мл. крема.

Здесь есть наклейка, которую я ради интереса тоже отогнула. Тут так же указано название крема и официальный сайт Loreal. По их сайту я погуляла довольно долго, там есть много чего интересного и подробные описания продукции

Так же на сайте можно подписаться на рассылку.

2. Применение.

2.1. Консистенция.

Крем довольно жирный, на пальце очень долго держится, не начинает стекать, набирается очень удобно - макнули кончик и все, этого вполне достаточно для одного глаза.

Крем нанесли по совету производителя, похлопывающими движениями на область вокруг глаз и под глазами.

2.2. Ощущения.

По описанным мамой ощущениям, крем немного холодит и приятный к коже, аллергии не вызвал.

Так же крем моментально впитался, буквально за несколько секунд.

3. Результат.

Итак, самое интересное, что крем помог избавится от морщин, но не сразу и не от всех, только через 4 месяца!!!. Не знаю, сколько им надо пользоваться, чтоб добиться 90% и сделать кожу гладкой.

В итоге перейдем к +

+все-таки крем немного разгладил кожу
+отнесли свой результат к 77% более плотной кожи - это действительно так.
+приятные ощущения

А теперь к -
-цена - 200 рублей (быстро заканчивается баночка)
-очень маленькая баночка
-эффект очень долгий (4 месяца)

Пробовать или нет решать Вам. К сожалению мы решили поискать другой вариант, пообъемнее, а эффект конечно же есть, вопрос сколько ждать его каждому.

Время использования: 4 месяца
Общее впечатление: Лифтингуем, но со временем!

Последние 2 фотографии - это До и После? Если да, то очень даже неплохо!
Да до после
Хороший крем!)
Да вполне!
неплохо
Да весьма!
Хороший эффект)
Да кожа немного стала лучше
неплохо неплохо
моей маме не понравился. говорит - крем как крем