Gsm-сигнализация Radsel CCU825
Отзыв о Gsm-сигнализация Radsel CCU825
Юзабилити

Отзыв: Gsm-сигнализация Radsel CCU825 - Разумная альтернатива отделу вневедомственной охраны

Достоинства:
Хорошая функциональность, возможность работать со многими датчиками.
Недостатки:
Явных минусов в работе пока не замечено.
Отличная система безопасности! Прекрасно подходит для тех кто заботится о сохранности своего жилища и имущества в нем. Что могу сказать о ней? Работает практически со всеми датчиками существующими как пожарными (датчики дыма, огня), так и охранными (датчики проникновения, движения, открытия дверей и окон, разбития стекла и.

т. д) Используемые датчики собираются ф цепочки из шлейфов и могут быть разнесены территориально по всему объему охраняемого помещения. Программно регулируется их чувствительность на срабатывания, что исключает ложные. При срабатывании какого либо датчика оповещение о тревоге приходит на мобильный телефон владельца. Можно в память записать и несколько номеров телефонов и выставить им приоритеты. На какой номер звонить в первую очередь, какие номера обзванивать потом. Очень удобная функция. Владелец всегда спокоен что его жилище надежно защищено от несанкционированного проникновения и пожара. Рекомендую в качестве недорогой и надежной охранной системы.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Разумная альтернатива отделу вневедомственной охраны
Юзабилити