Браузерная игра "Травиан"
Отзыв о Браузерная игра "Травиан"
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

Отзыв: Браузерная игра "Травиан" - отстой

Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
возможна ситуация хуже чем захват всех твоих деревень
Играл несколько месяцев. Пока развивался всё шло хорошо, развил деревню до отличного уровня. Ресурсов добывалось много, после стал пробовать воевать. В один прекрасный день на меня напали большим войском с таранами. Почему то в первую очередь уничтожаются зерновые поля, после нескольких атак на меня их почти не осталось, но остальные здания остались и другие поля остались и качали ресурсы в полном объеме. Однако из-за отсутствия зерновых полей я не мог создать армию и даже герой помирал не доходя до оазиса. Это был тупик игры. После обращения в поддержку "что делать?" мне посоветовали пойти на другой, недавно открытый сервер. Игра разочаровала полностью возможностью такой безвыходной ситуации. Отстой.
Общее впечатление: отстой
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

Мой муж сидит в ней уже 2 года. Задружился с ребятами со всего СНГ благодаря ей. Даже деревней летом на море ездили. Да, я тоже ненавижу эту игру)
типичный отзыв новичка, рассчитывают побеждать только зайдя в игру впервые
Даааа, знакомая история. Вечно только соберешься мирно домики строить, как кто-нибудь наведается к тебе в гости. Хулиганы, слов нет! И постоянно зерновые поля уничтожают, ужос!
p.s. Кормушка всех и вся с с 2008 года.
Типичный отзыв новичка, в этой игре нужно не только домики строить, а еще как-то себя защищать войском.
Но я сам не рекомендую кому-то начинать эту игру, раньше она была лучше, а на текущий момент она только ухудшилась, все больше играет роль донат, причем не работает схема "купил и играй в удовольствие", тут желательно платить регулярно иначе чтобы выдающихся успехов достичь нужно сутками напролет сторожить/строить.