Мужская туалетная вода Carolina-Herrera Chic for Men
Отзыв о Мужская туалетная вода Carolina-Herrera Chic for Men
Запах

Отзыв: Мужская туалетная вода Carolina-Herrera Chic for Men - очень спорный запах, очень

Достоинства:
Недостатки:
очень сомнительный аромат, не нравится дизайн бутылочки
С большим удивлением увидел, что народ хвалит эту воду, сравнивая ее с запахом "настоящего мужчины"...

Мне очень жаль тех, кто считает, что это запах настоящего мужчины. Я ничем иным как запахом безвкусной мешанинки с лорька на рынке этот запах назвать не могу.

Я уже описывал туалетную воду от этого производителя Carolina Herrera "212 VIP MEN" Gold, запах которой мне понравился.

И как обычно - в канун праздников произошел "подгон" воды этого производителя )

Carolina Herrera Chic for Men

По началу обрадовался. Нестандартные запахи от Каролины Херрера мне понравились и получить новый было неплохо.

Carolina Herrera Chic for Men

Но радость была не долгая. По всей видимости у каждого производителя есть в линейке то, что выбивается из общего понимания и попадет в категорию "не совсем то"... Почему так? Да потому что из наверное 10 человек, этот запах не понравился никому. Я свои предпочтения отношу к "классическим"... и в основе своей мои ароматические предпочтения совпадают с предпочтениями большинства.

Carolina Herrera Chic for Men

Сама баночка имеет даже некую дешевую форму, которыми изобилуют небрендовые туалетные воды с рынка...

Carolina Herrera Chic for Men

Разбрызгиватель удобный, но это приносит мало радости на фоне запаха.

Carolina Herrera Chic for Men

Возвращаясь к запаху. Я целую неделю проводил эксперимент - брызгаясь этой водой. ) Ни один человек не сказал, что она ему нравится. Специфичность и дешевизна запаха на мой взгляд очень сильная. Хотя стойкость не отнять. Держится запах отлично! Тут все в порядке.

Мне напомнил этот запах дешевые туалетные воды середины 90-х... тогда были модные такие оттенки. И их лили все кому не лень. Казалось, что у производителей посерьезней такая мода должна была отойти... но нет.

Даже по прошествии времени букет и раскрытие воды в какую то другую тональность не происходит... по крайней мере я не ощущаю ее.

Запах очень спорный и прежде чем его купить, обязательно нюхните в магазине духов... Мое исследование показало, что абсолютному большинству людей вокруг меня, как и мне, этот запах не нравится. Хотя предыдущий запах от Королины Херреры хвалили все.
Время использования: неделя
Общее впечатление: очень спорный запах, очень
Запах

Судя по коробочке вам подогнали из ларька))). Не расстраивайтесь, пойдите в магазин и купите настоящие. Запах великолепный, а вот пробовал 212 vip men парфюмированную воду-не понравилась. Не всем все нравится, не всем все идет, а дешевая подделка никому.
У многих двоякое восприятие благодаря ноткам сандалового дерева в составе (у некоторых на него вообще аллергия). Хотя, в понравившейся Вам "Carolina Herrera "212 VIP MEN" Gold" эти нотки так же присутствуют.
Это же подделка. Тут и невооруженным глазом видно. А так это один из любимых ароматов от Carolina Herrera.