Регулируемый стул для детей Kotokota
Отзыв о Регулируемый стул для детей Kotokota
Внешний вид

Отзыв: Регулируемый стул для детей Kotokota - Очень функциональный и правильный стул для детской осанки

Достоинства:
Функциональный, многообразие цветов. занимает места не больше обычного стула.
Недостатки:
Колесики не помешали бы. ИМХО.

Все мы грамотные и знаем, что когда ребенок сидит за столом ( и взрослый тоже в общем то), его ноги должны стоять на твердой поверхности, а не висеть в воздухе. При чем угол желательно под 90 градусов, тогда нагрузка на позвоночник минимальная.

Но!! Не у всех у нас квартиры позволяющие разместить в детской еще и стол парту с правильным стулом, которые бы росли вместе с ребенком.

Вот поэтому, когда дочь пошла в первый класс, эта проблема стала актуальной. И на помощь пришел именно этот стул.

Возможностьрегулировки и сиденья и подножки, возможность менять их местами на ваше усмотрение, возможность регулировать не только высоту, но и глубину стула- то несомненный плюс!!!

Мы немного дополнили его. так сказать русская привычка брать в руки напильник)). Мы его поставили на колесики, чтобы дочь сама могла подвигать себя к столу.

Заказ делала из Питера, где его и изготавливают. самовывозом из Москвы- можно выбрать ближайший к Вам пункт.

Если найдете их в контакте, получите еще 100р скидки)). Мелочь, а приятно.

Жалко, что не знала о нем раньше, потому чтоначинать им пользоваться можно уже с грудничкового возраста-когда ребенок начинает сидеть. там есть спец. преспособление, которое потом убирается и становится просто стул...

Кто то скажет дешевле купить подставку под ноги- да наверно дешевле. но как сделать что бы совпало все и удобство. и место для подставки тоже надо найти, в общем я достаточно расчетливый человек. а вот тут считаю экономия-излишне...

Не жалею ни грамма о своем выборе. Рекомендовала бы всем с чистой совестью!! Именно для малогабаритных квартир - особенно!!

Как массажистка- не жалейте денег на здоровый позвоночник ваших детей!! А с этим стулом- это реально!!

Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Очень функциональный и правильный стул для детской осанки