Сеть АЗС "А-100" (Беларусь, Минск)
Отзыв о Сеть АЗС "А-100" (Беларусь, Минск)
Реклама

Отзыв: Сеть АЗС "А-100" (Беларусь, Минск) - Решили не однозначный вопрос, это очень хорошо!

Достоинства:
Удобные АЗС, вкусные хот-доги.
Недостатки:
Почти нет в регионах
Возвращаясь из Варшавы, при вьезде в Брест заехал на А-100 на Варшавском шоссе именно из-за мартовской скидки в 10%.

Залил 95-го на 300000, чтоб доехать до Минска. Заказал кофе с хот-догом, 12 ночи все-таки, пока машина заправляется перекусил.

Вышел из кафе, пистолет на место и в путь (при этом не обратил внимание на показания заправочного автомата).

Уже под Барановичами загорелась желтая лампочка бензина. Я в ШОКЕ! Получается на заправке отбил пистолет и не заправил меня!!!

Было очень много не лестных слов по поводу А-100. Ну думаю так я этого не оставлю. На следующий день позвонил в горячую линию +37544703-30-33 (кому надо)

объяснил ситуацию. Через 30 минут мне перезвонил начальник той заправки, Андрей. Распросил про детали, попросил выслать чек на вайбер и обещал разобраться.

На завтра он мне перезвонил и сказал, что все выяснили и "действительно вы не заправились на оплаченную сумму" и предложил положить сумму на мой телефон.

Я честно говоря не ожидал, что этот вопрос вообще решиться! Так что благодарен за решение вопроса лично Андрея.

Вообщзе заправляюсь на разных АЗС, но пока акция 10%, то только на А-100. Ну и конечно, там самые вкусные хот-доги из свинины ))
Страна: Беларусь
Регион (край, область, штат): Брестская область
Город или поселок: Брест
Улица: Варшавское шоссе
Общее впечатление: Решили не однозначный вопрос, это очень хорошо!
Реклама