Видео "8 минут : пресс, руки, ягодицы, ноги, растяжка"
Отзыв о Видео "8 минут : пресс, руки, ягодицы, ноги, растяжка"
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Видео "8 минут : пресс, руки, ягодицы, ноги, растяжка" - Тяжко, но результат просто отличны!

Достоинства:
Есть результаты, привыкаешь.
Недостатки:
Не успеваешь за всем, часто сбиваешься, тяжело начать.
Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о видео "8 минут : пресс, руки, ягодицы, ноги, растяжка".

Выявились некие проблемы с осанкой и с нижней части груди... Начал качать спину и грудь. Всё было просто отлично, но... Соотношение груди и спины не очень подходило к прессу. Решил посмотреть что-то в интернете, пару хороших методик. И нашёл вот эту 8 минутку, которая мне дала отличный старт!

Пользовался я всеми 8 минутками, но всё же остановился на одной - пресс. Пользовался я ей около 3 месяцев. Всё это происходило дома, на полу, постелил себе небольшой коврик и провёл 8 минут. Первый раз у всех сложный, я думаю каждый понимает, что потом будут и мышцы болеть и тяжело двигаться и смеяться. (Последнее о прессе).

Ну всё было просто отлично, спустя 4 дня делал все упражнения без передышек и легко. Через 2 недели появились заметные кубики, о которых я очень мечтал, но не думал, что они появятся так быстро.

Делал я не по времени, а на количество. То есть там выделялось 45 секунд на повторы и актёры делали около 30-35 повторов, а я наоборот делал по 45 повторов на каждое упражнение. Может это также повлияло на мой быстрое образование пресса.

Эти упражнения были просто отличным началом. Теперь, спустя 6 месяцев я хожу в спортзал и имею красивый пресс, мне удаётся сделать очень много упражнений на него, которые новички не могут! Так что советую начать именно с этой 8 минутки!

Так же не забывайте о правильном питание, сне и всё у вас будет отлично!

Всем спасибо, что прочитали мой отзыв о видео "8 минут : пресс, руки, ягодицы, ноги, растяжка". Буду рад всем вашим оценкам и комментариям. До скорой встречи! И помните... В здоровом теле - здоровый дух! Занимайтесь спортом.
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Тяжко, но результат просто отличны!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Тоже начал пользоваться этой методикой. Но не знаю на счёт питания. Может расскажете, или подскажете где можно посмотреть ?