Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)
Отзыв о Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)

Отзыв: Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара) - Теперь это "Планета СПА"

Достоинства:
Эффективные процедуры, приветливый персонал
Недостатки:
Слишком навязчивый сервис, преувеличение проблем, неорганизованность персонала
Ходила сегодня на процедуру по уходу за волосами. Судя по всему, они переименовались в "Планету СПА". Пишу это сюда, так как по отзывам очень похоже, что это именно они. Позвонила оператор, пригласила на процедуру за 300 руб. Я подумала, что исследование + пилинг кожи головы + маска - это довольно дешево (я сама работаю в сфере косметологии), поэтому согласилась. Сразу оговорюсь, что у меня есть некоторые проблемы с кожей головы и волосами (банальная перхоть + ломкость волос). Когда я пришла на Буянова 1, никаких надписей и указателей "Планеты СПА" не нашла. Как туда пройти мне подсказал охранник, выдавший мне прокси-карту для входа. После некоторого количества ожидания меня встретила Виктория, которая, как оказалось, "почти трихолог". Ну ладно, студентка, мало ли... Провела исследование под микроскопом, сказала, что всё плохо, ну и далее по списку, что и у остальных по отзывам. Сделала процедуры, оказалось, что они помогают и надо бы продолжить лечение, для чего купить абонемент за 70 тысяч. Рассказала про банки и кредиты и остальное. Надо сказать, что их процедура реально ПОМОГЛА, такого эффекта не смог добиться ни один шампунь. Волосы стали гладкие, перхоти нет. Виктория сказала, что эффект будет только на 6 дней. Ну впрочем я ей верю. Во время процедур она конечно много ахинеи наговорила, путалась в показаниях и откровенно говорила неправду. Я не согласилась на абонемент. Моя жаба оказалась сильнее её аргументов. Я не знаю, может, эти все процедуры по абонементу реально столько и стоят, даже скорее всего так оно и есть, ввиду того, что их там много. Про долгосрочную перспективу лечения ничего сказать не могу. Если бы я была олигархом, я бы скорее всего продолжила бы лечение, но при моих скромных доходах увы... А с банками я категорически не желаю связываться. Не понравилось, что она долго меня уговаривала, применяла психологические и эмоциональные приёмы для воздействия на меня, но в принципе, их можно понять, другими способами им вряд ли возможно нормально заработать в этой стране на подобном бизнесе.
Что меня позабавило, во время процедуры мне позвонила оператор их колл-центра и стала спрашивать, почему я не пришла. Занавес. Правая рука не знает, что делает левая.
О чем жалею: в конце всего она попросила меня оставить номера своих знакомых и я согласилась. Подумала, что сходят один раз на дешевую хорошую процедуру, ничего же плохого нет. А теперь думаю, что а вдруг у них не окажется воли и они пойдут на эти психологические приемы и подпишут кредит... Короче, возникло некоторое чувство вины.
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Самара
Город или поселок: Самара
Улица: ул.Буянова
Общее впечатление: Теперь это "Планета СПА"

Увидела купон на Биглионе на пилинг кожи головы. Раньше делала подобные процедуры, знаю, что эффект хороший, но не долго, около месяца. Позвонила записаться, долго говорили по телефону, как у них всё здорово, какая чудесная процедура и т.д. в конце сказала взять в собой паспорт. Меня это сразу насторожило, так как я уже в курсе этих разводов с абонентом на год и кредитов. На следующий день звонили напомнить про запись и настойчиво напоминали про паспррт, а вечером ещё и смс с напоминанием про паспорт. Вот я и решила почитать отзывы.
Сервис по навязыванию кредитов да и только. Никакой пользы, только вред. Приходите, Вам навязывают кредит под 100000. Точно также попалась на их удочку, как все остальные, помогли расторгнуть договор только знакомые юристы с Мичурина, 48
Была такая же ситуация, пришлось обращаться к юристам. Очень помогли юристы с Скорой юридической помощи с Мичурина 48. Дело вел Александр Николаевич
Меня сегодня здесь просто обидели! Сначала назначила Карина прием, а сегодня меня просто не замечали целый час!!! Не связывайтесь девочки с этой компанией, зачем портить себе жизнь.