Отзыв: Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber - Эффект нереально крутой!

Достоинства:
Волосы гладкие, шелковистые, блестящие как в рекламе
Недостатки:
Не обнаружила
Всем привет!))) Хочу рассказать вам о новой процедуре восстановления волос от лореаль про-файбер, которую я сделала недавно и была в восторге!) Начнём с того, что у меня пересушенные волосы феном и плойками, плюс мелирование и смывки, концы превратились в мочалку! И узнав о таком восстановлении, конечно-же решила попробовать) Придя в салон мастер определила мой тип волос и подобрала нужный состав) Существует три вида состава: для сухих, для поврежденных и для очень поврежденых волос! Мне подошёл состав для очень поврежденых волос. Вся процедура занимает мало времени, сначала мастер моет голову шампунем, затем на 5 минут наносит сам состав, вспенивает его и смывает! И вуоля, вы красотка с шикарной шевелюрой) данной процедуры хватает на 6 недель, но если ещё использовать дополнительно домашний уход, то эффект продлится ещё дольше!) Плюс данная процедура имеет накопительный эффект, таким образом можно восстановить свои поврежденые волосики!)
Общее впечатление: Эффект нереально крутой!