Автопылесос Coido VC-6038
Отзыв о Автопылесос Coido VC-6038
Внешний вид
Очистка

Отзыв: Автопылесос Coido VC-6038 - Китайщина

Достоинства:
Дешевый, удобный, компактный.
Недостатки:
Низкая мощность, выходит пыль обратно
Купил пылесос Coido VC-6038 в 2015 году, рублей за 300-400. В коробке лежал сам пылесос, насадка и книжка по эксплуатации. Питание от прикуривателя 12 v, длина шнура хватает растянуть от прикуривателя до багажника через салон автомобиля Polo sedan, Пылесос состоит из двух частей, первый это сам пылесос и второй мусоросборник. Мелкие частицы пылесос проглатывает без проблем например мелкие камушки, листья, пыль и того подобное, так же справился НО тяжело с пяти рублевой монетой. Насадка не позволяет добраться до узких и далеких мест салона так как он слишком коротки, и всасывающая мощность через насадку уменьшается так как она не плотно прилегает к пылесосу. Покупать вам или нет? точно не скажу если у вас в машине постоянно камни, грязь и прочее то нет, а если передвигаетесь только в городе и в машине более менее чисто то можно и купить. Большой минус это то что мешочек в контейнере не способен удержать пыль и выпускает его воздухоотводы, эту проблему я решил положив в мешочек кусочек марли предварительно его немного намочив.

пылесос

Год выпуска: 2015
Общее впечатление: Китайщина
Внешний вид
Очистка