Крем для лица Bio me дневной увлажняющий с гиалуроновой кислотой
Отзыв о Крем для лица Bio me дневной увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Отзыв: Крем для лица Bio me дневной увлажняющий с гиалуроновой кислотой - Прекрасное качество

Достоинства:
Хорошее качество
Недостатки:
Девчонки, всегда болела такой проблемой как сильная сухость кожи и вот я нашла то средсво еоооое мне действительно помог, что я только не делала, я ходила по врачам, я делала маски из народных средств и также из аптечных средств, но ничего не помогло. И тогда я зашла на сайт, чтобы посмотреть отзывы о разный кремах, и вот что я нашла. Про этот крем было много отзывов, что он хороший, что он плохой, но все таки многие люди говорили, что этот крем прекрасный, и поэтому я решила его заказать, чем и очень рада. После первого применения кожа стала намного лучше, но после того как я его принимала его . в пол года все мои шелушения ушли далекл и на долго. Поэтому я буду им пользоваться и в дальнейшем времени. Поэтому девчонки, если у вас есть такие проблемы, которые я описала выше, вам стоит заказать этот крем, и он обязательно подойдет вам. Этот крем абсолютно безопасный как и для вас так и для ваших близких, он не вызывает раздражение и шелушения кожи, так как у него очень хороший состав у него очень хорошее качество и очень приемлемая цена. Поэтому этот крем я настоятельно рекомендую.
Год выпуска/покупки: 2007
Общее впечатление: Прекрасное качество