Фотоомоложение
Отзыв о Фотоомоложение

Отзыв: Фотоомоложение - Не помогло избавиться от сосудистых звездочек и пигментных пятен

Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Дорого, не помогло избавиться от проблем
Очень долгое время пытаюсь избавиться от пигментных двух пятен и от сосудистых звездочек возле крыльев носа. Несколько процедур прошла фотоомоложения, процедура не особо болезненная, наносится гель и этим аппаратом точечно где сосудистые звездочки и где пигментные пятна косметолог там им проводила, при этом на глаза клиента одеваются очки, защищающие глаза. Небольшое чувство жжения и легкое покраснение после процедуры держалось около 20 минут. Пишут что после фотоомоложения пропадают сосудистые звездочки и пигментация, и расширенные поры, у себя я этого совершенно не заметила, сперва вроде как сосудистые звездочки стали менее заметнее, но спустя время все вернулось на свои места. Пигментные пятна после процедуры становятся более темнее, потом снова становятся таким же цветом что и до процедуры. Одна процедура стоила около 1000 рублей. Считаю что зря только потратила деньги, разочарована.
Время использования: 2015
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Не помогло избавиться от сосудистых звездочек и пигментных пятен

Мое мнение - все зависит от аппаратуры и от врача-косметолога, который подбирает процедуру именно Вам. У меня была такая же проблема как у Вас: сосудистые звездочки и пигментные пятна, оставшиеся в наследство от беременности. Тоже пробовала лазер, пятна не исчезли. Зато после процедур на Quantum Lumenis IPL получила превосходный результат. Правда, нужно было пройти не одну, а курс из 6 процедур. Но оно того стоит! Мой врач-косметолог Алла Легун из клиники красоты "Знак качества" , но это Москва, а Вы я вижу из Уфы. Так что главное - найти своего специалиста!
Реклама не верьте
Да разве кто будет тщательно взвешивать за и против. Несут деньги - сделаем. И гарантий никто не дает.