Седельный тягач Камаз 5490
Отзыв о Седельный тягач Камаз 5490
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Седельный тягач Камаз 5490 - Грузовой Мерседес по цене КАМАЗа - это реально!

Достоинства:
Европейское качество за российские рубли, внешний вид, наличие полезных датчиков/электроники
Недостатки:
запчасти из за заграницы, очередь, долго ждать
2014 г. на заводе появился новый магистральный седельный тягач КАМАЗ-5490. Это меня очень сильно заинтересовало, так как на тот момент ничего подобного не было. После покупки машины первое впечатление было то, что автомобиль получился великолепным, сразу отмечу, что были внесены существенные изменения как во внешний облик, так и в конструкции. Во-первых, меня приятно удивила кабина - она приобрела классический "европейский" вид, теперь я сравниваю с Мерседесом Аксор. Комплектация богатая: наличие двухспального места - это очень удобно, подвеска стала мягкая, машина устойчива и плавная в движении, кабина теперь опрокидываю не в ручную, а установлен электроподъемник. Также в кабине установлена штатная магнитола с возможность использования CD, USB, AUX выходов. И наконец то в жаркое время появился кондиционер (замечу это впервые). Удобные, регулируемые зеркала, мультируль, теперь основные функции выведены именно сюда и не нужно лишний раз копаться по салону, а спокойно сконцентрироваться на управлении автомобиля. Силовая установка - очень резвая, тянет груз спокойно без надрыва. В нынешних реалиях по сравнению с другими марками, девяностик может обоснованно конкурировать с крупными еврпоейскими автопроизводителями. И приятно замечать данную модель на наших российских дорогах,
Время использования: 3 года
Год выпуска авто: 2014
Общее впечатление: Грузовой Мерседес по цене КАМАЗа - это реально!
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Прикольная машинка! красотка!
Вообще-то это и есть Мерседес Аксор, только устаревшая в Европе модель.
Ага надо вас усадить за руль этой красотки. Что бы жизнь малиной не казалась. Если ни хрена не знаете то зачем лезете?
Так это боты накручивают рейтинг очередного говна.
Как уже говорили это не Камаз, а Мерседес! Настоящий Русский Камаз был в "лихие-90 е" , а это просто смесь итальянского и германского автопрома!!
нужно возвращать СССР
достойный камаз, какую массу потянет?