Краска для волос Brelil professional Colorianne Prestige
Отзыв о Краска для волос Brelil professional Colorianne Prestige

Отзыв: Краска для волос Brelil professional Colorianne Prestige - пользуюсь до сих пор

Достоинства:
Цвет,цена
Недостатки:
Сушит
Отличная текстура, запах есть, но он достаточно приемлемый. Не смотря на то, что у меня свой цвет волос достаточно темный, хотела добавить нюансов в цвете и закрасить седину, выбрала (как ни странно) блонд пепельно "какой-то", в результате уже три года пользуюсь этим же вариантом, получился отличный сложный цвет. Меня полностью устроил. Сушит ли волосы? да, и даже очень. Невероятно сухая часть волос от середины и до кончиков. Пробовала перейти с этой краски на " фарма вита", очень долго пыталась подобрать похожий на колорайновский цвет, сколько ни пробовала похожие цвета, получалась ерунда. Хотя по уровню лояльности к волосам вторая краска больше подходит, не так высушивает. в результате пришлось все равно вернуться к колорайну. Кроме того, не всегда конструктивно играть с объемами окислителя, в инструкции 1:1,5, соответственно так и пыталась делать, но, почему-то если добавляла меньше окислителя, цвет меня устраивал гораздо больше. Таким образом у меня все время остаётся "лишний окислитель". В целом не могу найти альтернативу цветовую у другого производителя, в более щадящем варианте. В колорайн краску пыталась добавлять всяческие ампулки уходовые-эффект нулевой.
Общее впечатление: пользуюсь до сих пор