Электробритва Braun Series 7 720s-4
Отзыв о Электробритва Braun Series 7 720s-4
Эргономика
Бритье
Мягкость

Отзыв: Электробритва Braun Series 7 720s-4 - лучшая бритва в жизни моего мужа, как он говорит

Достоинства:
надолго хватает аккумулятора, бритвенная головка долго не требует смены, очень экономична, хорошо бреет, есть разные режимы и триммер. В комплекте щетка и масло
Недостатки:
из-за высокого курса доллара подорожали бритвенные головки
У моего мужа было раздражение кожи после любого вида бритв, кроме Braun 7. Щетина у него вырастает очень быстро, если побрился утром, то вечером уже, как нождачная бумага на подбородке щетина.
Он долго сомневался, стоит ли ее покупать за столь внушительную стоимость. Однажды он забыл бритву дома, когда уехал в командировку, и его друг на удивление дал ему попробовать бритву Braun. Его восторгу не было предела. Потом он пошел и купил себе эту бритву. Кожа после бритья гладкая, как у ребенка, нет ни малейшего раздражения. Но ей нужно уметь бриться, есть определенная специфика - нужно натягивать кожу во время бритья. И брить строго против роста волос. На носогубных складках нужно блокировать головку, там есть кнопка блокировки.
Также есть три режима бритья: нежное бритье, среднее и жесткое. Есть индикаторы режимов, подсвечивающиеся. Сначала он использовал мягкое бритье, но потом, привыкнув и поняв, что нет раздражения, перешел на жесткое бритье.
Очень порадовало, что в бритве есть триммер. Это очень удобно для того, чтобы подравнивать виски и цеплять вросший волос.
Очень порадовал сменная бритвенная головка, ее хватает очень надолго, ему хватило на 4 года. Это очень экономично. Но за ней нужно ухаживать: мыть и смазывать специальным маслом, которое прилагается в упаковке.
Можно применять бритву при сухом бритье и влажном, с пеной и без. Можно погружать в воду бритвенную головку.
Очень долго держит заряд аккумулятора, заряда хватает на неделю. Аккумулятор быстро заряжается.
В комплекте есть щетка для очистки бритвенной головки.
Очень удобный чехол для хранения бритвы.
Бритвой доволен.
Время использования: 4 года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: лучшая бритва в жизни моего мужа, как он говорит
Эргономика
Бритье