Регулируемый стул для детей Kotokota
Отзыв о Регулируемый стул для детей Kotokota
Внешний вид

Отзыв: Регулируемый стул для детей Kotokota - По качеству никак не тянет на стул "на все детство"

Достоинства:
хорошая идея, ребенку действительно удобно
Недостатки:
недолговечный, никак не тянет на «стул на все детство»
Покупали стул в 2011 году, заказывали с С. Петербурга. Пользуемся 4,5 года, поэтому сейчас могу уже сказать про все плюсы и минусы стула, к сожалению последних оказалось больше.

Конечно сама идея просто гениальна, очень долго не могла нарадоваться на то ка стул нравится детям, как они сидят ровненько с нами за одним столом. Как с большим удовольствием самостоятельно отодвигаются от стола и придвигаются к нему.

Через год переставили сидушку и подножку в новое положение, а в предыдущих пазах на ножках в которых они стояли краска практически полностью слезла. На функционал конечно не влияет но эстетический вид очень сильно портит, стул смотрится ободранным.

Ну а после 4-х лет использования перестали фиксироваться подножка и сидушка. Они просто выскакивают из пазов ((( Болты уже затянуты до упора, сильнее некуда, а они все равно ездят и выскакивают Недавно сын спускался со стула. Наступил на подножку и она выскочила, чуть не упал. После этого муж зафиксировал их саморезами и стул был отправлен на дачу. Ибо выкинуть его было, конечно, жалко.

Ножки стула во время эксплуатации деформировались. Пошли волной... Расширение произошло как раз там где находятся сиденье и подставка под ноги. На фото это не сильно заметно, но тех 0,5 см расширения вполне достаточно что бы стул перестал фиксировать детали.

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Может быть я слишком много ожидала от этого стула, но реально 4 года использования это очень мало для такого изделия и как его позиционирует производитель.

На мой взгляд при производстве совершенно не продумано то, как будет вести себя такой стул со временем.
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: По качеству никак не тянет на стул "на все детство"
Внешний вид

Видимо производитель знает о проблеме разбалтывающихся подножек и сидушек, ибо в моих 2х стульчиках запас резьбы неимоверный, около 5мм еще можно тянуть, но уже некуда. Краска тоже значительно лучше стала, у нас черный матовый - это просто восторг.