Отзыв: Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber - Деньги на ветер. Больше не ведусь на рекламу

Достоинства:
Не ощутила
Недостатки:
Дорогой уход. Волосы не изменил
Начнем с того что до этой процедуры я постоянно делала кератин. Он смылся и моя мастер ушла в декрет. Т. к я очень люблю свои волосы и берегу их, я решила, что пока ищу нового мастера, сделаю процедуру "про файбер". Пришла в салон Лореаль. Мастер начала расхваливать эту процедуру. Что меня насторожило сразу. Но раз пришла надо попробовать. Пошли мы мыть голову, честно не помню наносила она бальзам или нет. Но сидела я на мойке минут 20 (волосы почти по пояс). Потом начала она наносить крем из маленького тюбика с которым я просидела минут 5-10. Все это время она расхваливала запах этого крема. Естественно смыли и высушили. Эфекта явного я не увидела изначально. Но купить купила уход на месяц. Обошлось мне все это вместе с процедурой 15 кусков. Короче говоря отдала на фиг этот весь уход маме. И купила свою любимую масочку и шампунь. И волосы стали процентов на 30 лучше чем от профайбера. По мне так это маркетинговый ход от лореаль и не несет в себе эта процедура восстановительноно эффекта. На мастера обижаться не стоит т. к это ее работа. Но жалко потраченых денег.

Pro fiber домашний уход

Общее впечатление: Деньги на ветер. Больше не ведусь на рекламу
Вымываемость

А если не секрет, какую именно любимую масочку и шампунь Вы купили?))