Микроблейдинг бровей
Отзыв о Микроблейдинг бровей

Отзыв: Микроблейдинг бровей - невпечатлил

Достоинства:
Обещают красивый результат
Недостатки:
Дорого, некачественно
Всем читателям доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своем впечатление от такой салонной процедуры как микроблейдинг бровей.

Узнала я о ней от подруги, которая её делала. Решила она, что брови у неё не достаточно густые, поэтому пошла на это. Процедура представляет собой татуаж бровей, только не просто зарисовывается бровь, а рисуются волоски. Такая процедура дает намного меньшую отечность, чем обычный татуаж. Цена у неё не маленькая, подруга делала в салоне по скидке и обошлось это ей в 800 гривен. Конечно, открыв картинки в интернете я начинала думать, что и мне такая процедура нужна, но увидев конечный результат у подруги, решила, что все же мастера не настолько опытные, чтоб доверить им такую работу. Конечный результат получился не очень аккуратным. Выглядит это как обычный татуаж, волосинки, которые должны выглядеть как отдельные "слились". Я считаю, что данная процедура таких денег не стоит. Советовать не буду.
Год пользования услугами: 2016
Общее впечатление: невпечатлил

Довелось повидать немалое количество результатов неудачных бровей, но лишь один раз видела блестящий результат на двух разных девушках, но от рук одного и того же мастера) Так что, думаю, все зависит от мастера)
Полностью с Вами согласна!
Кто этот мастер?
Так напишите в каком салоне плохо слделала подруга, чтоб наверняка мы знали. Тоже хотела такое сделать, теперь задумалась
не дешевое удовольствие, тем более, если результат-не очень.
Абсолютно согласна
Ого…я нашла такую процедуру за 100 грн., но так и не пошла)
Очень дёшево. Может какой-то подвох был
Не которые салоны просто из-за своего имени, ставят огромную цену, а это частный кабинет косметолога и возможно акция была.