Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин
Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин - Повышают работоспособность и повышают энергетический тонус мужчин

Достоинства:
Укрепляют иммунитет, повышают физические силы, улучшают качество интимной жизни.
Недостатки:
Мало таблеток в упаковке.
Добрый день!
Недавно, я подарила комплекс витаминов, своему хорошему другу. Он работает на тяжёлой работе, не досыпает, сильно устаёт. У него полный упадок сил, замучала усталость и разбитое состояние. А мне нужен мужчина, который несмотря на тяжёлую работу, может уделить мне максимум внимания. Среди многих витаминов, предложенных мне в аптеке, я остановила свой выбор на Алфавите для мужчин. Он приемлемый по цене и удобен в применении.

В упаковке находится 60 таблеток. Они разделены цветом на утреннюю, дневную и вечернюю.
Утренняя таблетка (розового цвета), называется "Сибирский женьшень+". В её состав входит витамин В1, фолиевая кислота, элеутерозиды.

Дневная таблетка (голубого цвета), называется "Каротиноиды+" и содержит бета-каротин, ликопин, лютеин, витамин Е, минералы, цинк, селен, марганец.

Вечерняя таблетка (зелёного цвета), называется "L-карнитин+" и содержит аминокислоту L-карнитин, кальций, витамин D3, витамин К1.

Данный витаминно-минеральный комплекс, разработан для здоровья и жизненного тонуса у мужчин. Этот препарат, повышает физические силы мужчин, укрепляют иммунную и нервную систему, поддерживают работу половой системы.

Принимать витамины Алфавит, нужно строго по времени. Желательно пить таблетки во время еды и не путать их между собой по цвету.
Если нечаянно, мужчина пропустил приём таблеток, (например в обед), значит на следующий день, необходимо выпить пропущенные витамины, именно в обед.

Одной упаковки витаминов Алфавит, моему другу хватило на 20 дней. Он был мне очень благодарен, за такой "милый презент"))). Саму благодарность, я оценила физически))).

На данный момент, он продолжает пить витамины и эффектом очень доволен. Физические силы на высоте, усталость есть, но в пределах разумного. И самое главное, улучшилось качество интимных отношений.

Рекомендую витамины Алфавит для мужчин, которые сильно устают физически и ощущают упадок сил. Цена упаковки из 60 таблеток 250 рублей.
Год выпуска/покупки: 1970
Общее впечатление: Повышают работоспособность и повышают энергетический тонус мужчин