Стельки "Лю Сян"
Отзыв о Стельки "Лю Сян"
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Стельки "Лю Сян" - Самые смешные стельки на свете

Достоинства:
Смешные надписи
Недостатки:
Тонкие, недолговечные
Во многих газетах и журналах можно встретить рубрику, посвященную смешным рекламным слоганам, надписям на ценниках и т. д. Всегда читаю ее с удовольствием и не перестаю удивляться оригинальности наших людей.

И вот совсем недавно мне посчастливилось самой столкнуться с таким веселым товаром. И им оказались стельки. Самые обычные, недорогие китайские стельки "Лю Сян".

Стельки Лю Сян фото

Взяла из для кроссовок, чтобы можно было периодически менять стельки и стирать их. Сначала не обратила внимания, но потом, когда в читалась в надпись на упаковке долго хохотала. Это весело. Надеюсь, текст можно разобрать.

Стельки Лю Сян фото

А по поводу стелек - самые обычные, тонкие, недолговечные, со временем начинают расслаиваться, если их промочить - теряют форму. Короче, поносил - и выбросил. И в размер не всегда попадают - лучше взять больше и обрезать.

Стельки Лю Сян фото

Не подумайте, что в упаковке две стельки на одну ногу. Это фото с лицевой и изнаночной стороной стельки.

Цена у стелек невысокая, порядка 25-40 рублей. Но покупать рекомендую только для поднятия настроения.
Общее впечатление: Самые смешные стельки на свете
Комфорт
Простота чистки

Ахахаххх, пока читал Ваш отзыв, насмеялся вдоволь:))) Умеют же китайцы настроение поднять, пусть даже и товар не качественный:)))
Китайцы зажигают))) Я люблю читать описание игрушек вот где ха-ха,так-ха-ха. Например на коробке с игрушкой говорящий кот написано было,потрогай кота за зад-он издает звук пердит. (извините)
Прямо "Люся"))))
Смешно молодцы китаёзы!
))) Великий и могучий…как говорится язык)
Высокоскоростная ароматическая стелька:)))))
Круть)))) Мы покупали такие, результат не помню.
Ароматная стелька)))) как раньше без нее жили???
Покупала такие тоже не очень понравились!
Богат наш русский язык! Китайцам тяжело дается, но зато весело получается.
Стельки повеселили.))) Кстати, кроссовки очень хорошо стираются в стиральной машинке, а не только стельки.)
Да, я и кроссовки стираю. Но стельки все же можно чаще)
А нам больше повезло. У нас правильные стельки попались, правда у нас были белые.
Весело))) Прям чудо-стельки получаются)
Сами стельки из себя ничего не представляют, зато благодаря их нелепости просто нельзя про них не написать)