Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Отзыв о Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Комфорт
Скорость

Отзыв: Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия, Видное) - Первый опыт положительный.

Достоинства:
Быстрая доставка; приходит смс на телефон и уведомление на почту в день доставки; можно договориться об удобном времени доставки с курьером.
Недостатки:
существенных не выявила.
В современных условиях количество интернет-магазинов достигло того уровня, когда уже непонятно каких магазинов больше, физических или виртуальных. Однако виртуальные выигрывают в том плане, что к ним не надо ехать, и заказ доставляют прямо к двери квартиры или дома. Однако не у каждого онлайн магазина есть свои курьеры, в этом случае компании пользуются услугами курьерских служб. Вот так недавно я стала клиентом службой экспресс-доставки DPD.

Когда я делала заказ на косметическом сайте, мне сказали что заказ будет обработан в течение 3-4 дней. Я не спешила, поэтому данные сроки меня устроили. Однако через 2 дня мне на телефон пришло смс с уведомлением от экспресс-доставки DPD, информирующее о приезде в этот день курьера. Помимо телефона уведомление было продублировано и на почту. В уведомлении был указан весьма расплывчатый интервал времени доставки с 9.00 до 18.00 и информация о том, что курьер позвонит за 30 минут до предполагаемого времени приезда.

Поскольку до второй половине дня из дома я отлучаться не собиралась, спокойно ждала курьера, в надежде что он приедет ко мне до обеда. Однако время к обеду, курьера нет, а мне в 16.00 надо позарез уехать. Я позвонила на бесплатный номер в службу экспресс-доставки DPD. Время ожидания оператора составило минуту не больше. Ответившей мне девушке я объяснила суть проблемы, мне нужно точно знать когда приедет курьер.

Оператор ответила, что сейчас свяжется с курьером, а тот уже перезвонит мне. Курьер перезвонил через 3-4 минуты. Я объяснила ситуацию, что готова его принять либо в течении двух часов, либо завтра. Поскольку курьер был далеко, договорились на следующий день. На другой день опять пришла смс, что сегодня ко мне приедет сотрудник DPD с посылкой. В обед позвонил курьер, спросил смогу ли я его принять в течение 30-40 минут, время меня устраивало.

Курьер приехал через час, вручил мне посылку, дубликат накладной и мы распрощались. Посылка была хорошо упакована, содержимое при транспортировке не пострадало.

Посылка DPD

В общем и целом службой экспресс-доставки DPD я довольна. Думаю, если бы у меня была необходимость договориться с курьером о более точном времени доставки проблем не возникло бы.
Время использования: 1 раз
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Ленинский район
Город или поселок: Видное
Улица: ПЛК
Общее впечатление: Первый опыт положительный.
Комфорт
Скорость

Хорошая упаковка, да и цена не запредельная.
Даже не слышала о такой службе, другими пользуемся.
Хорошая и нужная служба.
я стараюсь сама забирать заказы, чтобы не платить за доставку
Я тоже, но в данном случае самовывоз был невозможен, у компании где делала заказ самовывоза просто нет.
Даже не знала о такой фирме.
ужас одним словом никогда с ними не работайте
Не понимаю к чему Вы написали такой комментарий, если меня все устроило?
да прям на 200% согласен, ужас а не компания, а вот девушке в данном случае просто повезло. В основном это куча потраченного времени, нервов и возможной утери груза!
Афффтор явно заказуха
Чушь не пишите, более 700 отзывов и все заказуха…ага. А вот Вы явно не просто так написали комент %))
Автор, вам не стыдно? я из Казахстана, будем с ними тут воевать, им не место на рынке Казахстана, поганой метлой такого перевозчика…
Мне не стыдно совершенно, потому что я пишу честный отзыв основанный на собственном опыте. А вот как Вам совесть позволяет меня стыдить и говорить, что мой отзыв заказуха, я не знаю.
У меня тоже первый позитивный опыт работы с этой компанией! Необходимо было перевести сборный груз из одного города в другой. По цене взяли в 2 раза дешевле (!), чем предлагали другие компании. Груз пришел в полном порядке в срок. проблем никаких не было. Сработали оперативно и с оформлением заказа, и с доставкой. Буду рекомендовать эту компанию друзьям! Сотрудники очень вежливы и клиентоориентированы.
Сколько за отзыв заплатили?
самое интересное в отзыве слова "позвонила на бесплатный номер и оператор связалась с курьером!!!" да у них оператор на бесплатном номере не может связаться с филиалом, не то, что с курьером. они так и говорят - у нас только адрес и все. у них нет никаких данных, только те, что на доступном для всех сайте. объяснение (кроме проплаченого ) может быть только одно!!! заказчица находясь в москве - заказывала в интернет магазине из москвы)))))