Автосалон "АТЦ Москва" на Каширском шоссе (Россия, Москва)
Отзыв о Автосалон "АТЦ Москва" на Каширском шоссе (Россия, Москва)

Отзыв: Автосалон "АТЦ Москва" на Каширском шоссе (Россия, Москва) - В целом все прошло нормально

Достоинства:
Хорошая машина, грамотный персонал
Недостатки:
Дороговато получилось
Купила на Каширском шоссе в большом автомобильном центре в цокольном этаже Infiniti FX 35 белого цвета. Яркую такую. Она прямо на входе и стояла. Очень мне она внешне понравилась. И внутри такое все милое. Дороговато, конечно, миллион 200 тысяч, пришлось кредит оформлять, но мальчики из Автотрейд помогли с документами. Смешные такие, попробовали меня обмануть немного даже, но не ту нарвались. Я их сразу раскусила и в администрацию позвонила. Прибежал юрист центра и все уладил за 10 минут.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: В целом все прошло нормально

Добрый день, подскажите в чем хотели обмануть, просто сама на днях собираюсь туда за fx35.
Вас приветствует АТЦ "Москва"!

Мы дорожим своими клиентами и ценим каждое мнение! АТЦ "Москва" стремится к улучшению сервиса в сфере автомобильного бизнеса. На территории торгового центра более 40 автосалонов и 3000 автомобилей различных марок и моделей.

Администрация АТЦ «Москва» обращает Ваше внимание на то, что перед продажей каждый автомобиль проходит необходимую проверку на юридическую чистоту. Также мы рекомендуем каждому клиенту внимательно ознакомиться с Памяткой покупателю АТЦ «Москва». Настоятельно рекомендуем следовать каждому ее пункту на этапах покупки подержанного транспортного средства. Памятки размещены на каждом автомобиле, выставленном на продажу, на информационных стендах, а также на официальном сайте автомобильного торгового центра. Перед покупкой обязательно стоит проверить техническое состояние автомобиля. Эта процедура является самой удобной для Вас при покупке авто в АТЦ «Москва». Обязательно проведите диагностику или технический осмотр автомобиля прямо на территории торгового центра в одном из понравившихся Вам технических сервисов. Не стоит верить устным заверениям менеджеров, убедитесь сами в надлежащем качестве выбранного вами автомобиля.
При выявлении недобросовестной работы автосалона на территории АТЦ «Москва», продажа автомобилей блокируется, а договор расторгается.
По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.