Чашка-поильник Philips Avent
Отзыв о Чашка-поильник Philips Avent
Внешний вид

Отзыв: Чашка-поильник Philips Avent - ненужная ерунда!

Достоинства:
яркая, удобные ручки-держатели
Недостатки:
проливается, протекает
Смотрела в магазине сынишке новую поилку и это "чудо" показалось мне очень полезным, идеальным вариантом. В магазине почитала все плюсики, указанные на коробочке, и подумала, что это удобный вариант для перехода с поилки с соской на обычную кружку. Загорелась, купила.

дизайн яркий

По приходу домой, долго и нудно разбиралась с этой "уникальной" и даже "гениальной", как мне показалось сначала, конструкцией. Спустя неопределенное количество времени чудо-поильник был собран. На этом ничего не закончилось.
Дала ребенку чаек попить. Результат не заставил себя долго ждать. Яркий дизайн малого заинтересовал сразу и он рьяно взялся за поглощение жидкости, водохлёб маленький)))
В конечном итоге поилка пуста, ребенок мокрый, так как помимо попадания в рот, чай лился таким потоком, что залил все.
Дабы помыть, надо разобрать полностью, но главное, что потом надо заново собрать, а это не так просто, как казалось по началу...
Дальше веселее! Мой мальчик ставит поилку не особо аккуратно, плюхает на стол. И так у нас всплыла очередная проблема: при таком плюханье, конструкция разваливается и нижний крепеж вместе с клапаном отлетает. И даже если все правильно собрано, при горизонтальном положении поилки, она протекает...

поильник

Время использования: 2 недели
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: ненужная ерунда!
Внешний вид

может Вам с качеством не повезло? у нас такой же, нигде ничего не отпадает и не течет, с помощью такого научились пить и теперь нормально пьем из чашечки
может и не повезло, хотя покупали в специализированном магазине, так что то что подделка маловероятно. Да и цена не маленькая, подозрений не вызвала. Старшему сейчас 2 и 10, с кружки пьёт замечательно, а вот с поилкой этой так и не складывается(((