Массажное сиденье Medisana MCN
Отзыв о Массажное сиденье Medisana MCN

Отзыв: Массажное сиденье Medisana MCN - Отличная альтернатива курсу массажа

Достоинства:
В любое время дня и ночи массаж на дому
Недостатки:
Приобретать такую необычную накидку раньше и не подумала бы, но однажды побывав в гостях и увидев аналогичное чудо-техники и испробовав на себе всю мощь такого массажа и недели не прошло как я засела в интернет-магазине активно выбирать себе "домашнего массажиста". Выбор огромен, диапазон цен тоже удивлял своим размахом, начитавшись различных отзывов, рекомендаций и основываясь на личных предпочтениях купила себе Medisana MCN. Привлек он меня вот чем:
- массаж шеи (массаж спины, прогрев и вибрационный массаж бедер достаточно стандартный набор)
- производство Германия

Массажное сиденье Medisana MCN фото

- выбор зоны спины(грудного отдела, пояснично - кресцовой области или всю спину)

пульт управления

А теперь в целом о результате такого массажа: расслабление спины, шеи просто великолепное, первое время ощущение что ролики пытаются помассировать не только мышцы но и ребра, массажер шеи тоже скрупулезно взбивает все шейные позвонки. Первый массаж немного напрягает напором роликов, а последующий массаж проходит уже более комфортно.
О покупке не пожалела ни разу! По моим подсчетам такая покупка очень выгодная, так как курс сеанса массажа в некоторых городах достигает половины цены данного устройства.

Массажное сиденье Medisana MCN фото

А вот еще один мой помощник для того чтобы освежиться и порадовать себя - набор для очищения кожи. Советую!
Общее впечатление: Отличная альтернатива курсу массажа