Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев)
Отзыв о Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев)
Расположение

Отзыв: Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) - Могло быть и лучше.

Достоинства:
Ярко, трудоемко
Недостатки:
Скудно
В этом году ставшая уже традиционной Выставка цветов на Певческом поле несколько разочаровала, она оказалась более скудной и менее интересной, чем в прошлые годы.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Не могу сказать, что мне не понравилось, нл и истинного восторга не испытала. Есть с чем сравнивать, к сожалению.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Входные билеты - 70 гривен (240 рублей), ние очень много, но и не мало, студентам сюда путь явно заказан. По-прежнему нет теневых навесов, а значит в жару на выставку лучше и не соваться.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Как всегда, свои экспозиции представляли районы Киева, и по этим самым экспозициям сразу видать щедроту финансирования местными органами эстетических начинаний.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Людей сегодня, в праздничный выходной, было совсем немного, и меня это слегка опечалило... Впрочем, Выставку рекомендую.
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киев
Город или поселок: Киев
Улица: Певческое поле
Общее впечатление: Могло быть и лучше.
Расположение

Первый вопрос был "А люди где?" Потом дочитала про выходной))
))) Так сегодня было пусто)
а пахнет?))
О, да, ароматы - на всю округу!)
ооо, ну прекрасно, тогда я бы погуляла точно)
Ксюшечка, красивый отзыв )
Спасибо, Танюшенька!) У нас жара градусов под 40, и красота в ней воспринимается с большим трудом)
я такая же: жару не люблю и в такую погоду почти ничто не радует. Держись, дорогая моя )
Спасибо, Танюшенька!)
Тогда понятно, почему так мало людей)
Замечательно, аж аромат чувствуется
Ничего так, Катюнь.)
Шла в отзыв в ожидании очередного шедевра от моей нежной девочки! Котенок, поверь, несмотря на кажущуюся скучность, скудность и нещедрость администраций микрорайонов, для меня цветы остаются цветами! И как по фото, все миленько! Будем ждать выставку в следующем году!!!
Татонька, в прошлом году была роскошная выставка по сравнению с этим годом. А шедевр, увы, не получился, слова не слушаются.)
Солнышко! Все у тебя получилось! Ты всегда хорошо и точно говоришь!!! Это у них не получилось из такого материала, как цветы, сделать шедеврики))
Девочка моя золотая, шедеврики получились, но только маленькие.) Впрочем, и за такие спасибо!)
Точно! Будем радоваться тому, что они все же взялись и сделали!!!
И все- таки,как я люблю такое цветочное иобилие!
У нас ,кстати,тоже под 40 и я тебя понимаю)
Иришка, на этом Певческом поле уже 5 лет обежают соорудить теневые навесы, это очень портит впечатление)
Красиво, но как-то да, без восторга.
Да, Дашуль, именно без восторга. Обычно. Как в городских парках, а не на выставке.
Соглашусь, красиво, но не ах.
В прошлые годы было все намного грандиозней, ярче, красивее!
Я уже несколько лет мечтаю посетить сие мероприятие:). Но что то Ксюх, я готова хотеть и дальше…но пока только хотеть!
Настенушка!) Захоти сильно-сильно!) Только не в такую жару.)
Мне всегда казалось, что когда есть с чем сравнить - это к счастью))
Счастье не зависит от нашего текущего восприятия цветов или событий, Миша.) Оно или есть, без всяких причин и оснований, или отсутствует.)
Мудрая Вы, Ксюша! Горжусь такой подругой!
Что же тогда было в прошлом году, если сейчас такая красота???)
В прошлом году была красотища.) А в этом - лишь красота.)
Красиво, конечно, но шквала эмоций не вызывает. Я тоже плохо переношу жару, хотя вот в Провансе нисколько от нее не страдала, хотя меня ею пугали как чумой:)
Юленька, в Провансе особенная жара!) Она окрашена в цвета лавандовых полей, благоухает морскими водорослями и приливами, нежит сухим солнечным жаром, так и заставляющим искать открытые места и пространства…
Согласна!:) Даже на двести процентов:)
мы были двумя днями ранее - бесплатно, и тоже людей не было, но это как раз понравилось)) Экспозиции почти все были готовы
Нин, для детей и людей постарше вход действительно бесплатный, но не для всех, увы.) Нам тоже безлюдье очень понравилось, хотя это было непривычно.)
красотища!!
Не взирая на некоторые недостатки, да, красиво, Оля!)
Вот это красота! Хочу туда!
Приезжайте!) У нас все очень гостеприимно!)
смешно, что забором цветы отгородили, прям как в зоопарке. Мало того, что скудно, так еще и безвкусно сделано. Администрация должна за порядком следить, камеры поставить, а не ерунду такую
Да, я тоже посещала не единожды гораздо лучшее исполнение на этой выставке, но… я все равно восхищена работой этих людей. Лишь потому, что я так не смогу).
Согласна, это - труд обычных садовников и садовниц, и он однозначно заслуживает уважения!
Ксюшенька, я представляю, какие там запахи цветов!
Красота, жаль в живую не увижу
До чего же красиво)
Сравнивать не с чем, так как не был ни в прошлом году, ни в этом. Но, судя по фото, мне бы там понравилось, даже не взирая на недостатки:))
Вы правы, Андрей, в любом случае это - природа, и это красиво)
Потрясающе красиво!
ух ты. а я никогда не видела такой красоты.
Наверняка в Москве проводят подобные выставки, уверена в этом!