Витаминный комплекс Центрум
Отзыв о Витаминный комплекс Центрум

Отзыв: Витаминный комплекс Центрум - А мне вот не понравились, пустышки, да и с красителями. Противоречивый.

Достоинства:
Цена, большое содержание минералов
Недостатки:
Красители, пустышка, мне не помогли.
Всем привет!
Рада приветствовать Вас, надеюсь мой отзыв окажется Вам полезным. Спасибо.
Итак, речь пойдёт о витаминном комплексе Центрум. На самом деле я не особо горела желанием их начинать пить, но так как мои витамины закончились, а моя мама их так нахвалила, что я решила пропить курс и составить своё мнение на их счёт.

Во-первых, цена я бы не сказала бы, что высока. Сейчас все витамины дорогие, а если хотите результат то и подавно. Так что я считаю, что цена приемлема. У меня комплекс на 30 таблеток обошёлся в 590р.

Витаминный комплекс Центрум фото

Во-вторых, состав действительно хорош, многообещающий. Мне понравилось, что здесь и селен, и молибден, и йода приличненько.
А вот в-третьих, сама оболочка витамин - это одни сплошные красители. Не понимаю только зачем? Я бы и обычную белую выпила, для меня это вообще не главное, сущий пустяк. Поэтому, когда я увидела содержание в оболочке витамин ешки, то у меня закралось какое-то отвращение.
Ну а теперь результат, действие. Скажу одно, что все это индивидуально. И да, я пропила весь комплекс, все как надо. Быть может, вам они подойдут, вы ощутите бодрость. Но мне они не подошли. Сложилось впечатление, что я просто пью пустышку, плацебо. Никакого прилива энергии, ни роста ногтей( я всегда замечаю, если растут ногти, перестали выпадать волосы, значит витамины работают, а эти мне ничего не дали, чувствовала себя все также подавленно). Однако моей маме они так нравятся, говорит, что ей помогают, чувствует себя лучше. Вообщем, решать вам. Но за красители отдельный минус.
Общее впечатление: А мне вот не понравились, пустышки, да и с красителями. Противоречивый.