Витамины Daily Formula
Отзыв о Витамины Daily Formula

Отзыв: Витамины Daily Formula - Витамины Daily formula для активных людей

Достоинства:
Большое количество в упаковке, цена
Недостатки:
Не выявлено
Не секрет что люди, активно занимающиеся спортом и ведущие подвижный образ жизни часто сталкиваются с дефицитом минералов. Особенно усиливается это в жаркое время года. Они просто вымываются из организма с потом.
И чтобы не было никаких последствий, связанных с дефицитом полезных веществ в организме, обрубаем это на корню выбирая правильный витаминно-минеральный комплекс.
Мой выбор пал на витамины Daily Formula

Витамины daily formula

Данный комплекс разработан специально для спортсменов с учетом потребности во всех необходимых витаминах и минералах. Содержат суточную дозу витамина C. Удобная баночка в которой целых 100 таблеток, т е хватит на несколько курсов

Витамины Daily Formula фото

Таблетки достаточно большие, но трудностей с проглатыванием лично у меня не возникало. Принимать нужно один раз в день после еды. Я пью с утра.

Витамины Daily Formula фото

На данный момент выпила только четвёртую Витаминку, так что об их эффективности судить пока рано. В последствии обязательно дополню отзыв. Одно точно: побочных эффектов не выявлено.
Цена витаминок около 600 рублей. Приобрести можно в магазинах спортивного питания.
Общее впечатление: Витамины Daily formula для активных людей

я не спортсмен)
Витамины всем полезны ;)
А где капили?
Кушал такие витаминки, классные)
Надеюсь мне тоже подойдут!)