Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)
Отзыв о Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)

Отзыв: Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи) - Полный развод! К сожалению я тоже попалась (((

Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Люди не имейте дела с этой компанией
Теперь они называются "КВАРТАЛ" и находятся за марис парк отелем, по крайней мерее одна и таже фамилия директора. Решетников
Я тоже заплатила 5 тыс. руб. мне дали адрес и телефон хозяйки я поехала, еще и с маленьким ребенком на руках, мне никто не ответил, как потом мне объяснила риелтор по имени "МАРИЯ" что эта хозяйка квартиры якобы занесла их в черный список, и я сразу написала заявление на возврат денежной суммы, которая должна была поступить на мою карту в течении 10 дней, но к моему большому сожалению ничего не поступило.
Вот их ответ спустя почти месяц: "Ваше заявление по договору было рассмотрено, Компания КВАРТАЛ выполнила условия договора в полном объеме, в связи с этим нет оснований для возврата денежной суммы. Предлагаем повторно воспользоваться нашей услугой в течении года или продолжить сотрудничество!"
И то это сообщение пришло после того как мой супруг звонил им каждый день.

Плюс еще ко всему эта риелтор которую зовут МАРИЯ не умеет разговаривать с клиентами.
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Сочи
Город или поселок: Сочи
Улица: пер. морской
Дом №: !2
Общее впечатление: Полный развод! К сожалению я тоже попалась (((