Автомобиль ВАЗ 2107 Лада седан
Отзыв о Автомобиль ВАЗ 2107 Лада седан
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 2107 Лада седан - Машина, которую не жалко доезживать

Достоинства:
Доступная цена, простота ремонта.
Недостатки:
Очень много.
Здравствуйте уважаемые читатели и гости Отзовика! Хочу вам рассказать о автомобиле АвтоВАЗа как ваз 2107. Для начала хочется сказать, что никакого комфорта в данной модели автомашины нет.

Рулевое управление без гидроусилителя руля, что осложняет управление, поворот и парковку. Так же часто случаются разнообразные поломки, но это ничего, ведь запчасти для этой машины доступны в любом отечественном магазине авто запчастей. Ремонт так же не составит ни каких сложностей. В салоне маловато места, порой ноги пассажиров, сидящих сзади упираются в передние сиденья, что порой приносит дискомфорт. Так же напрочь отсутствует шумоизоляция, в салоне стоит такой гул. Не следует превышать скорость 100 километров в час так как это очень опасно, может, что- то загорется, доказано на своем опыте. На этой автомашине комфортно выезжать в лес за грибами, подвеска позволяет благодаря высокому дорожному просвету. В принципе и расход топлива у нее достойный. Зимой правда отопитель плохо отапливает, не додувает. Покупать данную машину можно только для деревни, для города категорически нет. В остальном думайте сами. Удачи вам!
Год выпуска авто: 2006
Тип двигателя: Бензиновый карбюраторный
Объём двигателя: 1600 см³
Коробка передач: механика
Тип привода: Задний
Клиренс: 159 мм
Общее впечатление: Машина, которую не жалко доезживать
Комфорт
Ходовые качества