Аниме "Девочка, покорившая время" (2006)
Отзыв о Аниме "Девочка, покорившая время" (2006)
Сюжет
Зрелищность
Музыка и звук

Отзыв: Аниме "Девочка, покорившая время" (2006) - Получила незабываемые впечатления после просмотра данного анимационного фильма!

Достоинства:
Отличная анимация. Качественная рисовка. Имеется дублированный перевод. Интересный сюжет. Замечательные персонажи.
Недостатки:
Аниме достаточно сложное для ребят до 14 лет(лично моё мнение). Я посмотрела его в первый раз в 10 лет и, честно, много чего не поняла. Пересмотрела, когда стала постарше. В результате, многое прояснилось.
В жизни каждого человека случаются неприятные события и ситуации. Как правило, они требуют неспешного анализа и долгого, кропотливого устранения. Порой, хочется вернуться к месту совершения ошибки и избежать её. Но все мы прекрасно знаем, что в жизни всё не так просто и за свои ошибки обязательно нужно отвечать.
Однако, в анимационном фильме "Девочка, покорившая время", Макото Конно повезло обойти это "препятствие" стороной. Жизнь заметно облегчилась. Ещё бы: один прыжок и ужасных ошибок прошлого можно избежать!
Но стоит ли целиком и полностью полагаться на "щедрость" данного вам времени? Стоит ли забывать о близких вам людях ради ваших же удовольствий? Ответы на эти вопросы вы найдёте, посмотрев этот замечательный, увлекательный и поучительный анимационный фильм.
Общее впечатление: Получила незабываемые впечатления после просмотра данного анимационного фильма!
Сюжет
Зрелищность