Средство для лечения эректильной дисфункции Lilly Сиалис
Отзыв о Средство для лечения эректильной дисфункции Lilly Сиалис

Отзыв: Средство для лечения эректильной дисфункции Lilly Сиалис - Никакого результата. Деньги на ветер.

Достоинства:
Недостатки:
Не работает. Дорого.
Мне 31. Начались проблемы с эррекцией, решил попробовать сиалис 20 мг. Купил сразу 2 таблетки.

Принял за 40 минут до акта. Партнерша у меня красивая, всё ок с этим. Но никакой эрекции не случилось, как не старался. Принял в догонку ещё 20мг. В пустую.
Зря выкинул 2300 руб. на ветер.
Буду пробовать другие препараты. Если есть знающие люди - подскажите пож-та какие лучше и где покупать, чтобы ненарваться на пустышку. Буду примного благодарен.
Общее впечатление: Никакого результата. Деньги на ветер.

Я не вижу смысла платить за название, поэтому с Сиалиса перешел уже давно на Визарсин Ку-Таб. Доступнее по цене, плюс у меня эффект наступает быстрее и длиться дольше!
Да идите в задницу спамеры со своим визарсином. Весь интернет загадили рекламой.
Красава, задрали спамеры реально. Отзывы обсирают по заказу.
С мужем купили Сиалис,28 таб.упаковка,пил и 2 таб.и 4 таб.,кроме как разочпрования ничего от данного препарата не было и повышенного давления,деньги на ветер.