Писатель Харуки Мураками
Отзыв о Писатель Харуки Мураками
Стиль изложения

Отзыв: Писатель Харуки Мураками - лучший писатель

Достоинства:
Большой объём, всё расписано до малейших деталях, не дорогие книги.
Недостатки:
Постельные сцены
Всем добрый день! Сегодня расскажу про этого замечательного писателя. Я прочитала все его книги. Довольна. Больше всего мне понравилась трилогия "тысяча невестьсот восемьдесят четыре". Так же читала "Страна чудес без тормозов и Конец света". Он пишет книги в жанре "современная проза". Сейчас хочу рассказать про плюсы его книг:

1. Вы узнаете много новых слов. Лично я эти книги читала когда мне 20. Многих слов от туда не знала.

2. Япония. Так как Харуки живёт и родился в Японии, все книги связанны с этой страной. Там рассказывается о некоторых местах в этой прекрасной стране.

3. Большой объём. Я всегда любила толстенькие книжки. У Харуки Мураками мало книг с небольшим объёмом, но в основном о очень большой.

Советую эти книги и этого писателя. Он пишет всё настолько утонченно, в малейших подробностях и деталях. Мои дети тоже читают его книги, и очень довольно. Но не редко у Харуки Мураками встречаются постельные сцены. Эти книги мои дети конечно же не читают, но всё же постельные сцены присутствуют в его замечательных книгах. Всем удачи:)
Общее впечатление: лучший писатель
Стиль изложения