Отзыв: База отдыха "Шишки" на оз. Балтым (Россия, Свердловская область) - О клиентоориентированности здесь не слышали

Достоинства:
Озеро рядом , 5 минут хотьбы . Цена за номер , по сравнению с конкурентами , не высокая . В номере чисто .
Недостатки:
Сервиса нет , кафе дорогое, в песочнице трава , нет вешалок , полотенца не меняют , туалетную бумагу не добавляют , душ течёт ,сайт не актуальный .

База отдыха Шишки на оз. Балтым (Россия, Свердловская область) фото

Душ из прошлого, вода горячая есть, душ течёт .

Проехала с ребёнком на базу по рекомендации подруги, говорит раньше было хорошее место за приемлемые деньги. В общем, здесь действительно оказался не дорогой номер(2000 рублей на август 2016 года ) и на этом преимущества закончились. Заселившись в номер, мы поняли, что нам некуда повестить одежду, то есть нет ни крючков, ни вешалок. Я хотела попросить на ресепции вешалки, на что мне ответили, что в стандартном номере это не предусмотрено, только в люкс номере есть вешалки. Кстати, до администратора не дозвониться, только в бар. Хотели вечером после прогулки поменять полотенца, нам сказали, что только раз в три дня меняют. В баре грязно, дорого. Обслуживающий персонал ни разу не улыбнулся. В кулллере закончилась вода ночью, попросили наполнить утром, воду принесли только к трём часам ( причём бутыль просто наполняют, а не меняют, поэтому внутри он жёлтый). Сайт вообще не актуальный на сегодняшний день, все акции и предложения уже не действительны, причём персонал не знает о информации на сайте, в общем, все это весьма странно, как будто это прошлый век.
Общее впечатление: О клиентоориентированности здесь не слышали
Территория
Номера