Сеть АЗС "Газпром" (Россия)
Отзыв о Сеть АЗС "Газпром" (Россия)
Реклама

Отзыв: Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Волгодонск) - На заправочных станциях самообслуживания, предположительно, этилированный бензин

Достоинства:
Удобство расположения, цена.
Недостатки:
Качество топлива сомнительное.
В один прекрасный момент я решил заправляться на станции самообслуживания сети "Газпром" в целях экономии. После двух месяцев, раз в неделю заправок бака почти до полного, ухудшилась работа двигателя загорелся "чек". На диагностике выяснилось появление детонации и образование налета на свечах коричневого цвета, что свидетельствует об использовании, предположительно этилированного топлива. Пришлось промывать инжектор, и заливать жидкость для чистки топливной системы, но уже на другой заправке. Проблема решилась после 500 км пробега с жидкостью для чистки. Теперь заправляюсь на сети заправок "ТНК" и больше проблема не проявляется. Заметно улучшились характеристики двигателя. Теперь только "ТНК". Свечи чистые.

P.S. Уже второй раз обжигаюсь. Думал повыситься качество после трех лет. Но нет!
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Волгодонск
Город или поселок: Волгодонск
Улица: Бетонная
Дом №:
Общее впечатление: На заправочных станциях самообслуживания, предположительно, этилированный бензин
Реклама