Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)
Отзыв о Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)

Отзыв: Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи) - Нужно жилье можно найти

Достоинства:
база есть ,квартиру можно найти . можно много писать как хорошо так и плохо , но не так все ужасно , жилье то нужно ? Кто как я под крышей и с жильем
Недостатки:
есть минусы , но если вы сами без агенства искали , было б столь ж минусов , а сколько контор обойти прежди жилье найти
Всем здравствуйте, я вот читаю лохотрон лохотрон, а ведь реально квартиру через Крепость найти, я сам искал неделю, потом попал к ним, первое впечатление в конце дня было как у Вас, когда собственник не пришел, я не стал больше звонить не адекватному хозяину, позвонил по базе, сам договаривался о встречи, не поверите, хозяева вели себя как короли города, хочу приду, хочу нет, пример, звоню хозяину, а он мне говорит, да у меня на вечер еще есть люди так что на 19-00, а я с ней договорился на 13-00, про меня она забыла, устроила бойню за квартиру, но я заселился в другую, зрелище на 19-00 я не попал, не знаю как Вы, а я нашел и еще хозяева врут ( не все ) что у них супер, приезжайте Вам понравиться, а когда посмотрел квартиру, я был в шоке и я думаю что если нужно жилье то можно найти.

даже через них . И не так все плохо как вы пишете, я не оправдываю и не защищаю, но надо все взвешивать реально, чтоб не считать себя обманутым
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Улица: Текучева
Общее впечатление: Нужно жилье можно найти

активизировались мошенники, репутацию подчищать начали. количество обманутых ими людей насчитывается сотнями. хозяева плохие, оказывается, хозяева врут и не приходят на встречи))))а вовсе не эти мошенники, раздающие несуществующие адреса [Вырезано модератором]