Отзыв: Ветеринарная клиника "Смайл" (Россия, Иркутск) - До сих пор в шоке!

Достоинства:
Нету!
Недостатки:
Только нервы испортили и мне и моей любимой девочке!
Наша кошечка упала с 5 этажа и сломала шейку бедра. Начитавших хороших отзывов о травматологе Денисе Ивановиче привезла свою девочку в смайл. операцию назначили на след. день, кошку с утра им привезли и оставили. где то в обед позвонил наш врач и, дико извиняясь что не сможет прооперировать в этот день кошку, предложил оставить ее в клинике и завтра прооперирует. На след. день в то же время такой же звонок - извините и сегодня не получается, завтра точно сделаю. Ну ладно, думаю мало ли у человека проблемы, согласилась. На след. день прождала его звонка весь день, очень беспокоилась за кису свою(( позвонила сама ему на сотовый ближе к вечера, он трубку не берет. Звоню в клинику, спрашиваю что с кошкой???!!! и тут меня просто убило- говорят забирайте кошку, Денис Иванович на звонки не отвечает! Я В Шоке!!! Забрала приехала кошку и плачу, что это за сволочь, раз так делает???!!! Три дня кошка просидела в клетке голодная, света белого не видела!!! Мы столько времени потеряли, операцию нужно сразу было делать!!! Это же перелом!! У кошечки стресс, у меня нервы сдают.
Надеюсь этому Денису Ивановичу все вернется, бог все видит!!! Ваши подчиненные ( девушки) за Вас краснели!!!! Позор такому врачу!!
Регион (край, область, штат): Иркутская область
Район: городской округ Иркутск
Город или поселок: Иркутск
Общее впечатление: До сих пор в шоке!

Добрый день!

Мы примем необходимые меры для поднятия более качественного сервиса и обслуживания наших клиентов. Заходите на наш сайт vetsmile(точка)ru, обращайтесь по адресу: Иркутск, ул.Мухиной, 2а/2, остановка “Дом Кино” или звоните по телефону +7 (3952) 79-99-97.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ветеринарной клиники «Смайл».