Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)
Отзыв о Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи)

Отзыв: Аренда недвижимости "Крепость" (Россия, Сочи) - Люди очнитесь! 17000;15000 и т.п цен в Сочи на квартиры нет!Мой опыт с Крепостью!

Достоинства:
Болшая база вариантов( при условии нормального запроса по цене)
Недостатки:
Не всегда объясняют людям что по их цене невозможно найти квартиру!
Второй год отдыхаю в сочи. В том году пришел в ан Крепость ситуация почти такая же два дня беготни по не понятным адресам, звонки на выключенные телефоны и т. д ... В итоге в порыве злости, отчаяния переполненный негативными эмоциями еду в офис Квартала. По прибытию жду около 2-х часов сотрудника (своего личного менеджера) на эмоциях рассказываю всю свою печальную историю 2-х дневного отдыха в Сочи. В ответ слышу фразу пишите заявление или подождите мы скинем варианты так как сам работаю риэлтором в Ставропольском крае задаю вопрос: друг у Вас вообще есть реальные квартиры или вся контора лохотрон... тишина минуты две ... и менеджер звали его Саня отвечает: есть НО! в другой ценовой категории . Отлично! Давай посмотрим ...
В итоге дает 3 варианта в цене 20-25 т. р до этого искал до 15-17т. р беру такси за 1,5 часа смотрю все три варианта, вернулся на 2-ой заселился! В этом году было все проще сразу пришел к Сашке попросил найти квартиру на месяц только РЕАЛЬНУЮ получил 4 варианта вечером посмотрел одну, вторую. Вернулся к первому варианту 2-х комнатная квартира 47 кв. м 22000+свет. Сегодня 26 августа 4 день отдыха в Сочи.
Люди не гоняйтесь за дешевыми вариантами берегите свои нервы. Всем удачного отдыха!!! Да кстати в ходе изучения рынка недвижимости понял что около 80-90 процентов аренды Сочи принадлежит именно этой компании и 80% объявлений авито, из рук в руки и т. п -просто реклама!!!
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Сочи
Город или поселок: Сочи
Улица: пер.Морской
Общее впечатление: Люди очнитесь! 17000;15000 и т.п цен в Сочи на квартиры нет!Мой опыт с Крепостью!

ага, сразу понятно, что это кто-то из них написал. "Сочи им принадлежит". А то как же. В той "базе", которую они предоставляют существующих варинатов нет. Это мошенники чистейшей воды