Парфюмированная вода DKNY Donna Karan Be Delicious
Отзыв о Парфюмированная вода DKNY Donna Karan Be Delicious
Запах

Отзыв: Парфюмированная вода DKNY Donna Karan Be Delicious - Мне по вкусу.

Достоинства:
Свежий не настойчивый аромат.
Недостатки:
Быстро выветривается.
Огромный привет читателям данного отзыва. Хочу поделиться своими впечатлениями о данной туалетной воде. Это действительно туалетная вода, потому что духи держат запах дольше чем эти. Первый раз попробовала такую воду в пробнике и мне очень понравилась, запах очень свежий. Решила приобрести, но к сожалению у нас ее не оказалось, пришлось заказывать через сайт. Кинуть ссылку не могу. Вода пришла 100 мл как положено в коробочке и запломбирована. На данный момент у меня она опять заканчивается и хочется новую такую, запах не надоел, так как пахнет огурцами и яблоком, это свежий аромат подойдет вам как летом так и зимой. Попробовать все же рекомендую, хотя бы пробник. Стоит пробник качественный около 250 рублей, и он масленый. Но в интернете вы найдете только подделку за 60-70 рублей, нужен их официальный сайт. Всем добра и удачных покупок.

туалетная вода.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Мне по вкусу.
Запах

Хотела купить такие, нанесла в магазине на запястье, а через пару часов уже не чувствовала запаха:(
вот и мне по этой же причине они не очень нравятся, но от запаха я болдею))) поэтому и беру их)))