Белевская пастила "Белевский продукт"
Отзыв о Белевская пастила "Белевский продукт"

Отзыв: Белевская пастила "Белевский продукт" - Очень вкусное и полезное лакомство

Достоинства:
вкусно, полезно
Недостатки:
не нашла
Я никогда не жаловала традиционную советскую пастилу, которую все мы знаем с детства. Для меня это была какая-то непонятная приторная субстанция белого цвета, которую почему-то очень любили мои сверстники. Поэтому, когда мне предложили попробовать традиционную белёвскую пастилу, я сначала подумала, что это какая-то разновидность белой пастилы. И очень удивилась, когда выяснила, что это лакомство вообще не имеет ничего общего с тем, нелюбимым мною, десертом. Я увидела много отзывов про белёвскую пастилу, оказалось, что производят её многие фирмы. Мне же довелось попробовать пастилу ООО «Белёвский продукт» и как-то сразу с пастилой у нас случилась любовь.

Белевская пастила с земляникой ООО Белевский продукт фото

От обычной белёвской она отличается еще тем, что помимо яблок, в состав входит земляника, которая, на мой взгляд, и придает продукту ту пикантную кислинку, во вкус которой я сразу влюбилась. Пастила буквально тает во рту и вот этот очень приятный привкус остается и хочется есть еще и еще. А какой у пастилы запах! Можно просто сидеть и бесконечно нюхать:)
Ну и стоит, конечно, отметить, что пастила - лакомство абсолютно натуральное, как заявлено на коробке, ручной работы и, что важно для сладкоежек, следящих за фигурой, малокалорийное. Жиров там вообще 0 граммов:) В состав входят печеные яблоки, пектин, яичный белок, сахар и земляника.
В общем, очень рекомендую это вкусное, натуральное и ароматное лакомство.
Общее впечатление: Очень вкусное и полезное лакомство

наверняка очень вкусно, но и дорого…
Цена не высокая! А вкуснотища то какая!