Музей "Дом Великана" на Арбате (Россия, Москва)
Отзыв о Музей "Дом Великана" на Арбате (Россия, Москва)
Расположение

Отзыв: Музей "Дом Великана" на Арбате (Россия, Москва) - Недетское содержимое

Достоинства:
Интересно детям, красивые фото
Недостатки:
Куча недетских предметов в интерьере, низкие потолки портят иллюзию, несоблюдение пропорций предметов в интерьере, цена завышена
Сразу напишу, что всем членам нашей семью очень понравилось посещение дома великана, но есть несколько существенных для меня минусов. Первое - большое количество народа, как у касс, она общая на несколько мероприятий, так и внутри помещения. Многие предметы интерьера (пачка сигарет, бюстгалтер, трусы, лезвие для бритвы) совершенно не сочетаются с посещением выставки детьми, причем детям входные билеты продают. Очень много предметов интерьера, которые упираются в потолок, портя всю иллюзию пребывания в доме великана (пачка сигарет, стиральная машина и другие).

Музей Дом Великана на Арбате (Россия, Москва) фото

Есть идеи испорченные исполнением, например, зачем залезать в банку сгущенки? Лучше бы сделали гигантскую ложку, фото были бы смешнее и интереснее. Некоторые предметы не понятно почему лежат вместе, например зубная паста с зубной щеткой на полу у туалета, лучше бы их разместили с краю от раковины. Когда фотографировали, были на эмоциях. все нравилось, а смотришь фото, понимаешь, что надо было бы брать другой ракурс.
Есть предметы у которых не соблюдены пропорции, например, веник размером с холодильник, порошок размером со стиральную машинку.

Музей Дом Великана на Арбате (Россия, Москва) фото

В целом, детям там интересно, только из-за детей там и провели минут 40, а взрослым минут 10 хватит, чисто пофотографироваться. НО цена очень завышена, полчасовое посещение семьей из двух взрослых и двух детей обходится очень недешево. Конечно же рекомендую к посещению хотя бы один раз.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Недетское содержимое
Расположение