Антисептик Биоген Хлоргексидин
Отзыв о Антисептик Биоген Хлоргексидин

Отзыв: Антисептик Биоген Хлоргексидин - Хлоргексидин - попробуй на вкус стиральный порошок!

Достоинства:
Не дорогой
Недостатки:
Надо быть гурманом, чтобы им лечиться
Доброго времени суток!

Случилась однажды со мной неприятность - заболело горло. Причина - инфекция, с которой не под силу было бороться народным средствам вроде соды и соли.

После обращения к врачу мне был выписан рецепт на покупку лекарств, среди которых был и Хлоргексидин.

Антисептик Биоген Хлоргексидин фото

На вкус - просто жуть какая-то! Ощущение, что полощешь горло стиральным порошком или белизной...

Инструкция по применению гласит о том, что разбавлять его не требуется и он готов к полосканию.

Ладно, если бы он давал хоть какие-то результаты, но реакции или эффекта от него я не почувствовал.

Не стану утверждать, что он вам не поможет, т. к. о нём очень много хороших отзывов. Видимо он кому-то помогает. Но лично мне не помог.

Поэтому ставлю ему соответствующую оценку.
Общее впечатление: Хлоргексидин - попробуй на вкус стиральный порошок!

О! Я знаю ещё одно замечательное средство. Люголь называется. :) Можно батл по противности устроить. :)
но люголь хотя бы помогает
Это да. Детей приходилось мучать, но результат не заставлял себя долго ждать.
Мне он помогал и вообще нравится как самый дешевый антисептик. Только я им не полоскала, а промваала миндалины в стационарнвх условиях. Для дома применяю мирамистин или редко октинисепт ( у меня от него глаз дергается :)