Отзыв: Прибор для удаления секущих кончиков волос Split Ender - Помог воплотить мечту о гладких и ухоженных волосах в реальность

Достоинства:
Хорошая альтернативу салону, если вы не голливудская дива
Недостатки:
Нет существенных
Волосы-это то, что должно быть ухожено у девушки в первую очередь, так как зачастую именно красивая укладка и прическа или просто здоровые волосы - это первое, что бросается в глаза при виде человека.

При появлении чудо-прибора на рынке, конечно, я как любая девушка не осталась к нему равнодушной и решилась на покупку.

Результат меня порадовал! Кончики, действительно она оздоравливает, волосы становятся более послушными и выглядят здоровыми и блестящими.

В процессе использования все равно ходила в салон к мастеру, без этого никуда! Сейчас пользуюсь, но не без фанатизма.

Достачно хлипкий корпус прибора, мне казалось, что что-то сейчас отвалится. Периодически скрипела.

Мой вывод, что своих денег данная плойка конечно стоит. Для тех, кто следит за своей внешностью и экономит время-очень хороший вариант.
Общее впечатление: Помог воплотить мечту о гладких и ухоженных волосах в реальность
Внешний вид
Функциональность