Входные двери "Кто Там"
Отзыв о Входные двери "Кто Там"
Простота ухода

Отзыв: Входные двери "Кто Там" - Надежные и красивые двери!

Достоинства:
Качество проверенное годами, усиленная герметичность, красота, надежность.
Недостатки:
Тяжелая дверь, но за счет уникальной петли это незаметно. Цена, хотя если попасть на спец. Предложение или выбрать " легкий" вариант, то и это решаемо.
Более 10 лет мы пользуемся дверьми "КТО ТАМ", нареканий нет! Год назад построили загородный дом и заказали снова двери этой компании. Какие они молодцы, за эти годы уровень сервиса как всегда на высоте, то же качество, приятно было вновь с ними работать. У них появились новые разработки: они усилили герметичность ( все тепло останется в доме, и посторонних звуки останутся снаружи), у них появилась сверхпрочная уникальная дверная петля, отчего их тяжелые металические двери легко и приятно открывать. Над ассортиментом выбора разнообразные панелей из дерева, пластика, шпона- пришлось голову напрячь, благо нам наш консультант Сергей помог, как и тогда 10 лет назад. Мы остались очень довольны. У них такой удобный сайт стал, прямо там можно выбрать двери не выходя из дома, ну а кому по старинке, пощупать надо- есть и выставки по Москве. Рекомендуем!
Год выпуска/покупки: 2006
Общее впечатление: Надежные и красивые двери!
Простота ухода

И мне понравилось качество дверей " Кто Там"
Здорово! А Фотографией поделитесь Вашей двери? И напишите, пожалуйста как зимой себя дверь покажет:)