Блендер Bosch MSM-88190
Отзыв о Блендер Bosch MSM-88190
Внешний вид

Отзыв: Блендер Bosch MSM-88190 - Немного расстроена данным агрегатом.

Достоинства:
Прост в обращении, острые ножи, со своей работой справляется.
Недостатки:
Не все детали можно промыть. Завышенная цена.
Итак начнём. Купили этот блендер в январе 2016 года. Все работает исправно, отличные острые ножи прекрасно измельчае в пюре ( брала малышу делать пюре). Не могла нарадоваться своим блендером. Продавец в магазине сказал что он по мимо пюре выполняет много функций, а именно взбивает, есть 2 терки мелкая и крупная, шинкует, но больше всего меня за интересовало что блендер режет кубиками ( удобно для окрошки, оливье). НО как оказалось что в данной модели нет насадки для кубиков, поискала Ее отдельно, к сожалению не нашла(((. Ещё один минус в том, что крышки для измельчения и тёрок мыть под краном нельзя(протирать тряпочкой), вот спустя 9 мес. У меня выделяется ржавчина из под этой крышки, при измельчении более жидких продуктов. Ещё минус в том, когда шинкуешь, или пропускаешь через терку вареную картошку очень трудно "отмыть " (в данном случае протереть тряпочкой) эту крышку. Так вот подумайте хорошенько о данной модели прежде чем покупать. Овчинка выделки не стоит. Да ещё и за такие деньги. (Около 8т. р. ).
Общее впечатление: Немного расстроена данным агрегатом.
Внешний вид