Пластырь-наклейка на одежду Polpharma "Сопелка"
Отзыв о Пластырь-наклейка на одежду Polpharma "Сопелка"

Отзыв: Пластырь-наклейка на одежду Polpharma "Сопелка" - Эффект есть

Достоинства:
Удобно, эффект есть, приятный аромат
Недостатки:
Цена, отклеиваются от одежды, возможно аллергия
Вот уже почти неделю мой малыш мучается насморком. И если днем еще как то можно с ним жить, то ночью- это просто ад. Малыш не спит, и никто не спит.
Перепробовали мы и капли, и асператор, и аква-марис. Но в этот раз все абсолютно бестолку, сопельки в маленьком носике не поддавались ни на что.
Последняя надежда была на пластырь сопелка. Его то муж и принес вчера вечером из аптеки.
Вот такая коробочка.

Пластырь для ингаляций Polpharma Сопелка фото

В ней 4 пластыря в отдельной упаковочке каждый (один мы использовали этой ночью)

Пластырь для ингаляций Polpharma Сопелка фото

На обратной сиороне вот такая информация.

Пластырь для ингаляций Polpharma Сопелка фото

Ну 8 часов он конечно не действует, а часов 5 точно работает.
Применять удобно и правда. Приклеил на пижамку и все. Единственное, что держится он плохо. Малыш еще не уснул, когда пластырь начал отклеиваться. Ну а к утру вообще отвалился.
Следов на одежде и правди никаких не оставляет.
Внутри пакетика, белый пластырь, размером со спичечную коробку. Одна сторона липкая, вторая мягкая- пропитана маслами.
Запах от пластыря стоит довольно резкий, но приятный. И с каждым часом становится все мягче.
Мой совет конечно приклеивать его не на одежду, а например к изголовью кроватки. Если малыш спит боле менее спокойно. Мой малыш крутится то в одну сторону головой, то в другую. Поэтому нам приклеивать только к пижамке.
Насморк у малыша ночью все равно был, но меньше чем до этого. И спал он лучше чем прошлой ночью, из чего я делаю вывод что эффект все же есть. Да и по себе заметила тоже, что кашляла меньше. Так как малыш спал рядом и запах от его пластыря доносился и до меня.
И противопоказаний только аллергия на масла входящие в состав.
Приклеивать к телу категорически нельзя.
Цена конечно чумавая, муж отдал за упаковку из 4 штук 350 рублей. Я считаю что это конечно дорого. Учитывая состав. Эвкалиптовое масло, которое стоит 50 рублей в аптеке, и камфора тоже копейки. Не понятно за что такая цена. Но лишь бы помогало. Для ребеночка и не столько заплатишь.
Я рекомендую, если у кого то такой же назойливый насморк как у нас.
Общее впечатление: Эффект есть

У нас на такой точно будет аллергия,а так задумка хорошая,выздоравливайте!
Я думаю,что это из -за того,что пластырь разрекламирован. Раньше он дешевле стоит. У нас от пижамы тоже иногда отклеивался. Я одеваю кофточку в ночь более обливающую и он с пластырем спит всю ночь и ещё может пол дня проходить(не отклеивается)
Видела рекламу.
нужное средство
теперь поверила, реклама не верила)
Возьму на заметку, ни разу не пользовались такими
название у него веселое))
я как-то раз хотела купить сыну но…узнав в аптеке цену решила не брать. Неоправданно дорого!
видела рекламу, возьму на заметку теперь