Детские колготки "Шугуан"
Отзыв о Детские колготки "Шугуан"
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Детские колготки "Шугуан" - Очень хорошие.

Достоинства:
Отлично сидят на ножках, эластичная широкая резинка, которая не давит, приятные расцветки, не линяют.
Недостатки:
Нет.
В холодную погоду без колготок не обойтись, поэтому мы для дочки приобрели несколько штук.

Детские колготки Шугуан фото

Колготки были упакованы в прозрачный пакет. Колготки мы взяли фирмы Шугуан.

Детские колготки Шугуан фото

На этикетке, с двух сторон, указан выбранный размер, где также дублируется и название фирмы.

Детские колготки Шугуан фото

Сбоку имеется значок, что колготки содержат хлопок, только пока колготки полностью не развернешь, не понятно в каком именно процентном количестве.

Детские колготки Шугуан фото

При разворачивании этикетки, мы видим напечатанный текст с указанием Китайского производителя.

Детские колготки Шугуан фото

С другой стороны этикетки, нанесена размерная сетка, где указан ростовой размер и возраст ребенка, на которого они подойдут, и состав материала - 82% хлопка, 15.5% спандекса, 2.5% эластана.

Детские колготки Шугуан фото

Колготочки имеют спереди один шов, сзади - два, сделаны очень аккуратно.

Детские колготки Шугуан фото

В поясе колготок располагается широкая мягкая резинка, эластичная, которая и хорошо держит колготки, и в тоже время не давит на живот.

Детские колготки Шугуан фото

На носочках колготок отмечен размер.

Детские колготки Шугуан фото

Размер соответствует указанному. С внутренней стороны, где есть рисунок, имеются торчащие нитки, которые, к счастью, пока не мешали и не цеплялись у дочки при одевании.

Детские колготки Шугуан фото

Сами колготочки плотненькие, хорошо облегают ножки. На ощупь приятные, мягкие. С изнаночной стороны пояска колготок пристрочен ярлык с названием фирмы, размером, составом материала и значками с рекомендациями по уходу.

Детские колготки Шугуан фото

В процессе стирок не линяют и не растягиваются.

У колготок этой фирмы было достаточное количество расцветок и для девочек, и для мальчиков. Колготки имеют приятную расцветку. У нас вот такие четыре расцветки.

Детские колготки Шугуан фото

Эти колготки дочка одевает и дома, и на улицу под джинсы.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Очень хорошие.
Комфорт
Простота чистки

к осеннему сезону готовы!
нормальные
Расцветка прикольная!
классненькие)
красивые!
славные. я еще с такой фирмой не сталкивалась
Не закатались?
Пока еще нет.
Тогда отлично! Расцветки красивые)
Для профилактики катышков стираю колготки, выворачивая наизнанку. Реально помогает.
Я бы и сама такие носила)
Красивые колготки.
Не знаю как сейчас у них качество, а раньше было просто отличное.
Симпатичная расцветка)
миленькие)
Все хорошенькие, а белые - вообще очарование)
покупали несколько раз такие, если такие как у вас, то на них катушек не бывает и на ножке сидят хорошо и расцветки разные красочные! а вот утепленные на зиму еще брала парочку, разочаровалась, катушки, затяжки, но теплые…
Плюсую! Катышки, затяжки, еще и растягиваются как по ногам, так и по попе. Я о махровых пишу.
Отличные!
Симпатичные колготочки!
Клёвые
Красивые! А если и катышков нет, то вообще идеальны!
Тоже часто покупаю …своим внучкам колготки этого производителя…
Отличные колготы.
хороши
Хорошие колготки)
Хорошие, качественные.
подойдут
очень красивые вещи вы детям подбираете! вырастут- оценят)