Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST
Отзыв о Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST - прослужили шесть сезонов верой и правдой

Достоинства:
Небольшая цена, хорошая износостойкость.
Недостатки:
Очень шумная, плохая управляемость, посредственные тормозные и сцепные свойства.
Шесть лет назад купили эту резину по совету продавца резины на рынке. Цена практически самая низкая, а по характеристикам, как он утверждал, не хуже импортных.
Первое впечатление после первой поездки, это как будто что-то в машине сломалось (к примеру ступичный подшипник), ооооочень сильный гул. Резина довольно жёсткая, управляемость плохая. Первые 2 года сцепные свойства были неплохие, пока все шипы не утопились полностью в резину, зато за 4 года ни одного шипа не выскочило. Но последние 2 года как зимняя эта резина не работала, единственное, что выручало это крупный протектор, снег она гребёт довольно хорошо, а вот на льду и мокром асфальте очень плохо тормозит, 2 раза подвели, догнали впереди идущий автомобиль.
Настоятельно не рекомендую пользоваться этими шинами более 4 лет, несмотря на внешний вид практически полностью пропадают сцепные свойства.
Время использования: 6 лет
Год выпуска: 2009
Общее впечатление: прослужили шесть сезонов верой и правдой
Комфорт
Ходовые качества